Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 15:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

юмор 5...

всем привет))и приятного просмотра!добавляйте смешные фото,картинки,анекдоты...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Моя сестра прыгнула. Сотрясение мозга.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Скорее черепная травма головы
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Может быть. Помимо этого ещё и фингалище под глазом - с малой в бассейне докувыркались! Красотка была - глаз не отвесть!:up::up:
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ameno Asti
Сообщение от Светик, 24 июня 2014 года в 15:49
Скорее черепная травма головы
А может быть нечерепная травма головы? Поумничали?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Про черепная травма головы это из анекдота. Травма называется черепно-мозговая. Но когда человек делает нечто неразумное, то говорят, что травма черепная (т.е. наличие мозгов не предполагается). Так что я не поумничала, а пошутила над девушкой, прыгнувшей "резинке":)
Пожаловаться
Ameno Asti
Ок, согласна))) тогда браво за юмор!)))
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
АнастасиЯ
А я прыгала!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:shock::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ярослава
Ну вы лихая! И с окна 4-го этажа, и на банджи ))))
Пожаловаться
АнастасиЯ
И не говорите! Это в прошлом году, прям так захотелось прыгнуть! очередь часовую пришлось отстоять-много желающих было.
Пожаловаться
Ярослава
В лихие 90-е в Москве в Парке Горького был такой аттракцион. Зассала я ))) А может и хорошо, что не прыгнула. Пару раз видела, как особо тяжелые мужики головой в пруд опускались (тарзанка над прудом была). Как, кстати, бок? не болит?
Пожаловаться
АнастасиЯ
У меня плечо болит, рядом с ключицей сильно. Но врачи ничего не нашли. Просто сильный ушиб.
Пожаловаться
Ярослава
Сочувствую! Главное - покой. Ну и мазью какую-нибудь с обезболивающим...
Пожаловаться
АнастасиЯ
Спасибо вам большое! Мазью только после работы намажусь, дома вообще в аптечке ничего подобного нет.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
класс, года 3 назад сиганула бы сама не задумываясь, сейчас боюсь, низя мне следующие лет 16 умирать))))
Пожаловаться
АнастасиЯ
Нет уж, жить надо как можно дольше! И даже когда наши дети вырастут, обязательно надо жить!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
конечно надо, долго надо что бы успеть молодежи плеш проесть фразой "а вот в наше время";)))))) но все равно как минимум 16 лет надо продержатся
Пожаловаться
А бабушкинский долг уже и не долг, а так:)
Лет 46 умирать нельзя!!!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
если дочка пойдет в нас то внуков нам не дождатся, а доставать ее "хочу внуков, рожай, бигом" мне совесть не позволит, сами просто сначала для себя пожили, в общем если дочь в нас то внуков на глубокой пенсии получим)))))
Пожаловаться
Вот и славно))) будете внуков нянчить и никакими работами не отговоритесь))))) 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
та яж не против)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас