Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 12:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ЮЮ?!?!

Всем доброго время суток! Захотелось поделиться сегодняшними впечатлениями. Вчерашняя предыстория: сын вечером ушел на стадион играть в футбол, пришел в 8 вечера с поцарапанной рукой, говорит: упал. Я дала обезболивающее и перемотала руку, стало легче . Проснулся утром: запястье опухло, боль вернулась. И пошли мы в больницу, сделали рентген, хирург осмотрел, короче, растяжение связок, назначил лечение. Пришли домой, пообедали и тут звонок в домофон: здесь живет травмированный ребенок, я решила, что педиатр, открываю дверь - девушка-"полиционер"..... о всех травмах, пояснила она, сейчас извещают полицию...... Вообщем пришлось нам с сыном писать объяснительные. Я столкнулась с таким впервые, а вы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У полиции, видать, работы мало..... Страна дураков, ей богу!

Пожаловаться
Jessika Rabbit
:up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
их бы энергию да в нужное русло направить-мы бы тогда после 9 вечера не боялись на улицу выходить:D
Пожаловаться
Я, думаю, что не по своей воле она ходит, очередные указания какие-нибудь.... Вот вместо реальной работы они занимаются этой фигней....
Пожаловаться
Jessika Rabbit
да это понятно что не по своей воле,по работе:)я об этом и говорю-есть более важные вещи,которые входят вих обязанности,занялись бы лучше ими:)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
вот-вот, причем она говорит: на днях ходила к ребенку, у которого опухоль из-за аллергии...
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:shock::shock::shock:но комментс...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
А мне интересно если полиция такая бдительная,то почему дети некоторые растут в семьях нариков и алкашей,их не кормят.некоторые в нетопленых домах..
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Ляля, 17 августа 2013 года в 13:23
А мне интересно если полиция такая бдительная,то почему дети некоторые растут в семьях нариков и алкашей,их не кормят.некоторые в нетопленых домах..

вот-вот!меня тоже это интересует!:)пока ищу и не нахожу ответа:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
У нас в стране недавно осудили дамочку лет28 на 20 лет. За то что она убила месячного малыша,вернее просто забила.
Так вот когда всё это произошло,оказалось,что у неё есть старших двое,которых она тоже регулярно избивала и своих родителей тожн.за что была уже судима.
Вот вопрос,а почему полиция ей позволила воспитывать детей дальше?
И ещё у бедной семьи забрали прям в роддоме ребенкп,через пол года малыш умер,захлебнулся рвотными массами,потому что кишечник плохо принимал смесь.почему ребенку было не жить в бедной многодетной семье,но питаться молоком матери и она бы хоть за ним сиотрела....
Пожаловаться
Jessika Rabbit
нет ответа...:(
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
а они в это время допрашивают подростков, которые играют в футбол:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
ой...у нас сыновья почти ровесники...мой в декабре упал на железную трубу спиной-разрыв лёгкого был...милиции не было...
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Какой у вас врач оказался скрытный...:):):)
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
не знаааю...он ,сначала искал раневой канал,думал,что проникающее типа ножевого...но там куртка-кофта целые и стертая кожа на спине..до сих пор видно.а ребро целое,никак не мог понять,почему лёгкое разорвалось...нее,если бы криминал подозревал-доложил бы...
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
У нас по закону теперь врач должен о ВСЕХ травмах докладывать, даже незначительных
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Ляля, 17 августа 2013 года в 13:23
они не ходят с детьми по травмпунктам и больницам, а те не сигнализируют куда надо)
к тому же травму могли нанести ровесники ребенка, вот полиция и разбирается в таких случаях, в чем там дело
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Значит просто порадуемся за государство! Может действительно таким способом хоть чья-то жизньокажетсят в безопасности
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
какие в 9 вечера? Работаю в магазине, они шарахаются круглосуточно!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это уже давно есть.при травмах,переломах-травмпункты сообщают в полицию
Пожаловаться
не все врачи об этом сообщают.
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
:up:
Пожаловаться
ЛеноК
зато всякие педофилы свободно гуляют по улицам :angry: