Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 19:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

йогурт

Привет девочки. Хочу узнать кто нибудь брал детский йогурт агуша или тему с 8месяцев ?Как ваши детишки пили,реакции не какой реакции не было?доченьке 8,5 можно наверно уже попробовать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
елена
Попробуйте
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Нормально все было
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пробуйте.
Я творожки гербер даю.
Пожаловаться
Виолка, 1 ребенок
Гербер есть разве я только агушу и тему видела
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Творожки да. Есть и с добавлением фруктов и чисто творожок
Пожаловаться
ромина жена
моему ребенку 4 года, как-то до сих пор не довелось ему попробовать йогурт))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а что даете?сами готовите?
Пожаловаться
ромина жена
когда был маленький, готовила творожок сама из кефира и смешивала его с фруктовым пюре, очень ему такая еда нравилась, с полутора лет молоко пьет, ест ложками сметану и творог обычный со сметаной
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ну вы молодец.моя вообще от творога отказывается..йогурты еще более-менее.я периодически сама их делаю
Пожаловаться
ромина жена
у меня и муж молодец))) сам делал, старался))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
мой бы даже пытаться не стал...повезло вам))
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я брала, очень вкусненько, реакций не было. Теперь сама пью, в беременность очень помогает, пардон, с туалетом
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
пили с 7месяцев..норм все...но брала в основном Тему чернослив...от ягодных краснели щеки
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сын пил с удовольствием. И сейчас пьёт, когда в Россию приезжаем. Реакций никаких не было.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
агуша на ура шел, а с темы траванулись хорошо
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
йогурт не брала даю творог этой марки всё нормально аллергии не даю с 6 мес:up::up::up:

Пожаловаться
ЕЛЕНА КАЛИНИНА, 3 ребенка
пьём и Агушу и Тёму нравиться всё реакции не какой нет.

Пожаловаться
Guzel-ka
Старшая пила, все было хорошо. Младший после 2-й бутылочки по крылся сыпью, и вот уже с ноября мы лечимся; обсыпало его после агуши, а потом как цепная реакция появилась аллергия на основные продукты (это притом, что ребенку не даем соки-пюрешки, на сок аллергия, не даем печеньем и всякие сдобности-сладости, два месяца уже как не кормим курицей и яйцами, перечислять можно до бесконечности).
вывод - если ребенок склонен к аллергии, готовьте йогурт сами; если нет - думаю, можно попробовать
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Пьем и кефиры Агуша, и йогурты,  и творожки. 
Пожаловаться
Строю планы
До сих пор такой пьют, всё нормально.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Пьем, все нормально)

Пожаловаться
И творожки, и йогурт с удовольствием пьёт. Одна только проблема - домашнюю молочку после покупного не хочет:(
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Пробуйте. Кефир и творожок беру Агушу, йогурт - Тёму.

Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Я старшей давала и младшей даю, но только без добавок. Когда старшая была маленькой я помню купила йогурт Агуша с абрикосом вроде, попробовала сама, так для меня этот вкус абрикоса такой химией показался, больше не беру ничего с добавками.
Пожаловаться
Муми-Мама
Я обычные йогурты брала. Натуральные 1.5% или 3.5%. Но не в 8 мес, а в с года.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас