Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2014, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эту страну не победить!

Всем привет и приятного просмотра!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Исполняю желания
Сообщение от Pro-Настя, 21 августа 2014 года в 15:28
Цитата фотографии
как????как оно едет???????
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
да ладно, а что мешает? движок под кабиной, а кабина деформирована только по краям, так что не вижу противопоказаний кроме отсутствия безопасности водителя
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Главное - в КАСКЕ)))
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Цветочек , 21 августа 2014 года в 15:30
Главное - в КАСКЕ)))
чтоб мухи в рот не попадали:D:D:D
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от iriha, 21 августа 2014 года в 16:31
Сообщение от Цветочек , 21 августа 2014 года в 15:30
Главное - в КАСКЕ)))
чтоб мухи в рот не попадали:D:D:D
:D:D:D
Пожаловаться
Mila
:shock:точно не победить
Пожаловаться
Piratka*
:shock:
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Привет))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Привет!Растете?;)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Да, потихоньку. Эх не знала я беды с сыном, сейчас то живот, то сопли то еще что-то, вобщем без сна и отдыха, с ума схожу. Сыну говорю пошли поиграем пока мелкая спит, он на меня смотрит с сочувствием и говорит- пошла бы ты поспала))))У вас как дела?:D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А мы нормально) Растет тоже по тихоньку. Даю прикорм. Впринципе без проблем - спит всю ночь, коликов не было, зубы пока еще не лезут:) Кстати уже не первый раз слышу что с мальчиками проще было. У знакомой 2-ой ребенок недавно родился девочка, так тоже говорит что по сравнению с сыном - фурия, а не ребенок:D
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Да кстати, у нас в основном так же у всех. Но для меня это был шок, я вообще не ожидала такого подвоха и все ждала пока закончится, сейчас смирилась:DЗато как и старший, папина дочка, любовь у них. И сын как-то легко контактировал с людьми, не боялся ничего, а эта малявка вообще ни к кому не идет и не улыбается никому, только дома хохочет.
Пожаловаться
Сандра
я извиняюсь, что вклинилась :))))) 5 месяцев и спит всю ночь ??????????:shock: вы меня убили, и коликов не было, я вообще в ауте. У меня мальчик, зевал как резаный по 3 часа , колики ровно 2 месяца, ночами вставала каждый час до 2 лет стабильно :) сейчас нам почти 3, я просыпаюсь всего один раз за ночь..это счастье..а вы говорите проще с мальчиками :)))))))))))))))) не в поле дело
 в вам так держать, молодцы
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Он спит всю ночь с 2недельного возраста. По началу я его будила в 3 часа кормила, но потом бросила это дело. С 00 до 6 раньше спал. сейчас до 8. Поест и до 10-30 опять спит. Если честно я сама в шоке, я готовилась к бессонным ночам. Но вот так. Ребенок на ИВ, может поэтому режим быстрее устаканился, да и смесь видимо подошла идеально раз не было коликов. :)
Конечно не зависит кто мальчик или девочка - всякие детки бывают, просто последнее время не от одной мамы слышу что с девочками  им тяжелее. Просто совпадение)
Пожаловаться
Сандра
да здорово же, пусть и дальше ничего кроху не беспокоит :)
Пожаловаться
Лина
:D:D:D:D:D:Dвот это сильно!!!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
жесть:shock:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
Что бы не пришлось любимой плакать крепче за баранку держись шофер...
Пожаловаться
Подруга УПСихи, 4 ребенка
Боже! интересно куда он едет!
Пожаловаться
lubimka
:D
Пожаловаться
Алиса
Зато с ветерком!!!!:D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Пожаловаться