Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

это возможно?

просто интересно. Может ли девушка сама к 30 годам заработать на квартиру и приличное авто.Мне кажется не реально это и бредни. Есть примеры из жизни?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ещё как может!!!
А не от стараний ли заработать была предыдущая темка ???:shock::D
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Мне 25 и я сама это сделала!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Умница!!!На чём разбогатели?
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
да я не разбогатела, просто работаю с 14 лет... Так получилось ... Училась и работала,,, и ребенка успела родить... Просто надо мало спать и много делать!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
:up: верно сказано!
сама такая же! с 17 лет пахала, начинала с низов+ училась...
Пожаловаться
мила
Сообщение от Мария Мари , 27 марта 2014 года в 17:57
да я не разбогатела, просто работаю с 14 лет... Так получилось ... Училась и работала,,, и ребенка успела родить... Просто надо мало спать и много делать!
ну квартира  по цене в районе и например в столице это далеко не равнозначно . да и машины ...
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
я в Москве живу ... и родилась тут))
Пожаловаться
мила
Сообщение от Мария Мари , 27 марта 2014 года в 18:43
я в Москве живу ... и родилась тут))
квартиру в Москве сами? это ж кем надо работать?  у меня племянница зам управл. филиала одного из известных банков , недавно купила  двушку  за  8 млн в новостройкев    Москве.  при этом она кв. не снимала , жила с сестрой в ее кв. Она вкалывает с 3 курса универа ( даже бросила ради работы).
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
я работаю в очень хорошей фирме... покупала на этапе строительства, через полгода дом был сдан.... училась в престижном институте САМА... Единственное, где мне помогают родители - это сидят с моим ребенком... А все остальное сама!
Пожаловаться
мила
Сообщение от Мария Мари , 27 марта 2014 года в 18:54
я работаю в очень хорошей фирме... покупала на этапе строительства, через полгода дом был сдан.... училась в престижном институте САМА... Единственное, где мне помогают родители - это сидят с моим ребенком... А все остальное сама!
на этапе строительства я купила  под сдачу  в  2005 в пяти  мин от метро за 7 млн. , а сейчас за такую сумму только за мкадом. .   не верю я вам )))   у меня сын тоже не лох и умеет зарабатывать и не по 150 тыс  ))) но мы им помогли все равно  ))
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Не верите не надо, мне от вашей веры не горячо не холодно... 
я хваталась за любую работу с 14 лет.. официанткой работала и продавцом консультантом в 17 лет... У меня хорошо подвешен язык и мозги нормально работают...
Мне главное, что мои близкие люди это знают, а тут никому ничего не хочу доказывать...
Я на вопрос девушки ответила, что это возможно!! Главное сильно трудится, а отоспимся на том свете!!!
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
.
Есть,но в моем примере эта женщина осталась рано бездетной вдовой.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
разные ведь способы заработка есть / может
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
если квартира в ипотеку, а машина недорогая или в кредит - легко
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
+++ мои мысли читаете)
Пожаловаться
Сообщение от Альфа Самка, 27 марта 2014 года в 17:42
если квартира в ипотеку, а машина недорогая или в кредит - легко
машина средняя без кредита, кв. отличная большая 2ка без ипотеки....
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
если ты про себя, то умничка просто:up:
я только машину сама купила, а квартиру по наследству получила, тоже двушку
Пожаловаться
ну начинала вообще с 7 ваз ... и однушки, правда тоже без кредита..не было их тогда))), работала , училась в универе, шила и вязала на заказ ночами.
а потом, работая на 3-4 работах.  основная и несколько фирм дома (бух), и подруге в тур агентстве бухом и на внутреннем туризме помогала ( на выхах группы возила в углич, мышкин, ярик)... т.е работала просто без выходных...
купила новую машину и  новую кв., делая ремонт, грохнулась в обморок((( просто физически кушать не успевала...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну так нельзя, недолго и дуба дать
тебе совсем помочь некому было? это страшно
Пожаловаться
нормально! зато доказала и себе и другим - я могу!!!
родители с интересом наблюдали со стороны))) конечно, если что, то я могла к ним обратиться... но гордость не позволяла прервать этот увлекательный эксперимент))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас