Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 00:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это страшное слово "никогда"

Сегодня погиб мой коллега и просто хороший парень. Буквально вчера он улыбнулся мне на прощание когда мы расходились вечером с  работы.... а теперь его нет.  Когда мне сообщили, что он умер я не могла поверить о осознать, что теперь никогда его не увижу, он никогда не скажет "привет!", никогда не выйдет на работу, никогда мы с ним не пересечемся на улице... Какое же это страшное слово "никогда". 
В такие моменты как никогда ясно осознаешь, насколько все наши недовольства жизнью  ничтожны  перед лицом смерти. Все можно исправить, отыграть назад, переделать и только смерть - это навсегда.
P.S. не кидайтесь помидорами, тема просто выговориться, я весь вечер реву, не могу успокоиться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
больно терять..близких и друзей.. :(
Пожаловаться
Лето
Сочувствую(((( Поплачьте. А что случилось?
Пожаловаться
Лана
погиб в автоаварии
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:(:(:(
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
:(
Пожаловаться
Дарья
Держитесь,это тяжело...
Пожаловаться
Лана
я не нашла в себе сил позвонить его родителям... не могу даже представить каково им сейчас...
Пожаловаться
Дарья
Когда умер мой папа я никого не хотела слышать,более того,мне было неприятно слушать соболезнования - как нож в сердце.
Не звоните,по крайней мере сейчас.
Пожаловаться
Лана
Вот и я боюсь навредить... 
Пожаловаться
Лето
++++++++++
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
+++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Оля Лукойля
Не надо им звонить сейчас. Эти соболезнования и ненужные слова только больше душу рвут и хочется просто заткнуть уши и отгородиться от всего мира. Говорю по собственному опыту: у меня мама погибла в автоаварии несколько лет назад. 
Просто придите на похороны, это лучше всяких слов покажет ваше отношение к погибшему и сопереживание горю его близких.
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
Соболезную..

Пожаловаться
Лана
спасибо
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
А отчего он умер? У меня подруга умерла неожиданно на чужбине в 29 лет,мне кажется,что я до сих пор не осознала ее смерть до конца. 
Пожаловаться
Лана
 он погиб в автоаварии
Пожаловаться
Net
что произошло?
Пожаловаться
Лана
погиб в автоаварии
Пожаловаться
Net
ужасно(
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сочувствую:(
А что случилось?
Пожаловаться
Лана
погиб в автоаварии
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Ужасно(((Сочувствую. Как же близким тяжело.....
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Соболезную вам, возьмите себя в руки, обнимите своих близких и скажите как вы их любите и цените каждый момент жизни, как видите, жизнь она такая!

Пожаловаться
Лана
Да я сегодня весь вечер сына обнимала....  не могу представить каково его родителям...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас