Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, 17:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это смешно?

Пришла с работы, не могу успокоится...
На работе речь зашла о детях, об их истериках. И я решила рассказать про истерику моей тогда 2х годовалой дочери.... Не получив очередного "дай", на улице она без оглядки побежала на проезжую часть по которой едут машины... Дорассказать я не успела, услышав дикий ржач. Это была реакция моей коллеги. На что я ей ответила: Не смешно..Вот родишь ребенка, он побежит на дорогу - посмотрю я как тебе смешно будет...
Это вправду так смешно? Или таким образом человек показал свое  нутро, при котором чужая предполагаемая беда вызывает смех?
Прям до слез обидно, как вспомню ее ржач...:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Странная коллега
Пожаловаться
нет
может, она над чем-то другим смеялась?:shock:
Пожаловаться
Танюшка М
нет, именно над этим...
Пожаловаться
Zlu4ka
ну может до этого были рассказаны смешные случаи с истериками, а вы начали рассказывать свой - а она все предыдущий вспоминала например или подумала, что ваш рассказ - это начало тоже смешного случая! 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
У всех разное чувство юмора. Не обращайте внимание
Пожаловаться
milena
Не берите в голову, людям не имеющих детей, действительно трудно понять ваши переживания
Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
Недалекая она 
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Задирало ее прост всеобщее нытье про детей. Поржала и аллилуйя, тишина......

Пожаловаться
Lancome
Это не смешно, это женщина дура просто. И детей у нее своих или нет, или есть совсем-совсем маленький.

Пожаловаться
Танюшка М
ей 33, детей нет... но говорит, что очень хочет...
Пожаловаться
infidel
Вот по етому наверное и нет...:angry:
Пожаловаться
Танюшка! Видите у ней своих детей нет.Ей не понятно. 
Если честно, неприятно бы мне было пить чай с такой особой. Вот так и обнажается душа. 
 вы правы
Пожаловаться
кузнечик
это она от испуга,по разному люди реагируют
Пожаловаться
Танюшка М
нет, у нее веселый взгляд при этом был, а когда я ей ответила, что это не смешно. Она сказал, что я вспылила из-за пустяка..
Пожаловаться
Обе хороши. И коллега, которая ржет над опасностью для ребенка, и мамаша, которая допускает такое. 
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Берта Соломоновна, 22 мая 2014 года в 17:40
Обе хороши. И коллега, которая ржет над опасностью для ребенка, и мамаша, которая допускает такое. 
:down::down::down::down::down:
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а что такая реакция?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Karina
:up::up:::up:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Точно!!!!
Колега какая фука бяка, а то что деть на дороге это ...... болотная!!!!!!!
И все за мамашу горой!!! Дайте витамина Р ребенку пока не поздно.
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Портняжка, 22 мая 2014 года в 19:14
Точно!!!!
Колега какая фука бяка, а то что деть на дороге это ...... болотная!!!!!!!
И все за мамашу горой!!! Дайте витамина Р ребенку пока не поздно.
это было 10 лет назад. и Р она получила, после чего таких истерик больше не было
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Хороший витамин Р, помогает на раз.
Пожаловаться
Ящер
Странная реакция. В принципе, можно предугадать несколько вариантов реакции - кто-то ужаснется, кто-то  покривится на невоспитанность ребенка, кто-то посочувствует...но смех как-то вообще сюда не просится.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Тупая овца!У меня тоже нет детей,но легко могу представить ваше состояние,как холодной волной обдает от ужаса!И уж точно смешного нет ничего в этом.Коллега редкостная дура.:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас