Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2016, 13:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это развод?

Сейчас позвонили и приятный мужской голос сообщил мне, что я выиграла сертификат на изучение английского языка на сумму 18 или 19 тыс. руб. Я могу им воспользоваться сама или кому-то передарить. Якобы я в соц. сетях активно в чем-то участвовала. 
Когда я сказала, что всё это очень подозрительно, я в соц. сетях редко бываю. Да и зарегистрирована я только в одной. И он так быстро вежливо со мной распрощался, даже не стал ни в чём убеждать.
Если  это развод , то в чём подвох?Или я мнительная? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
да, скорее всего чтобы им воспользоваться нужно было бы заплатить 1000р. (или другую небольшую сумму) - только бы узнали это в самый последний момент, когда бы уже настроились на обучение...

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А у вас телефон указан в профиле?)))
развод конечно, а в чем прикол не знаю)

Пожаловаться
Маруся
Наверно указан.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Проверьте на всякий случай и лучше уберите...
Пожаловаться
зо зо
ну вы бы пришли.вас бы раскрутили на большую сумму.типа 19 это за месяц.а какой в месяце толк и т.д.маркетинг
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Да ясный пень, что развод) Сто пудово Вас бы попросили какой-нибудь налог заплатить, или деньги куда-то перевести.

Пожаловаться
Маруся
Он так быстро распрощался. не уточнил в какой соц. сети, где я там в чем-то участвовала. показалось очень подозрительным
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Ничего удивительного. Понял, что Вас не разведет)
А вообще, в полицию столько заяв поступает. То чудо таблетки купили, то деньги на,типа,новые меняют, то машину выиграли, и мол, надо налог заплатить..
Пожаловаться
Злой_Зайка
Канеш! )
Эти поганые мошенники совсем оборзели.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Уже вторую неделю какие-то т вари названивают на домашние телефоны - акцию типо проводят в нашем городе,
Экосистема какая-то или что-то в этом роде.
Я послала их подальше.
Пожаловаться
Марафонщица
Конечно,развод
Пожаловаться
зо зо
реклама-замануха
Пожаловаться
Włada Tadeusz
это обычный развод потом бы вам сказали, что нужно что-то купить, оформить и прочее
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мне раз звонили типо с "Русское радио", надо было купить карту какую то, не помню какой приз обещали)
Пожаловаться
Маруся

Пожаловаться
Светлана Матвеева
Тоже было с Русским радио, давно, лет 12 назад. Отшила быстро, даже вникать не стала.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да и мне лет 15 назад
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
а я вот тоже думала в 2012 году, когда мне позвонили и сказали за путевку в Турцию - что развод, нет оказалось, моя анкета и еще одного мужчины выиграли! и мы слетали бесплатно, только до Киева заплатили за дорогу
Пожаловаться
Маруся
А вы где-то заполняли анкету?
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
да, в Люкс-Престиж, это фирма, которая занимается изделиями из овчины
Пожаловаться
Маруся
А я нигде не участвовала, ничего не заполняла.
И вел себя очень странно
Пожаловаться
Вострухина Татьяна
пробейте номер откуда звонили, фирму и т.д. узнайте чем занимаются, лицензия...
Пожаловаться
зо зо
что ж вы пуганая такая
Пожаловаться
Маруся
Вы мне? Мне просто любопытно стало, какая в этом у них выгода
Пожаловаться
зо зо
ну вы пишите - вел себя странно.простая выгода.заманить и раскрутить на покупку дополнительных услуг
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас