Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это правда???

Lory
Я вот не пойму,  знаки зодиака изменились или это очередная информационная "утка"?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
122
Gulya, 2 ребенка
Мне как-то фиолетово. Я в гороскопы не верю)))))))))))))
Асечка
А я,видимо, теперь Змееносец -стрелец.... Т.к. у меня д.р. 17 декабря)
House, M.D.
очередная информационная "утка"?
Так было всегда. Солнце всегда проходило через Змееносца. Соответствие других знаков тоже давно условное.
Змееносца откидывали ради удобства.
Ленхен, 2 ребенка
эх, буду привыкать, что я теперь Дева

Скорпиона совсем обделили, только 1 неделю ему выделили))
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Ленхен
Ленхен
эх, буду привыкать, что я теперь Дева

Скорпиона совсем обделили, только 1 неделю ему выделили))
Наверное самый самый вот и выделили всего неделю.
Heike
с тех пор, как люди установили, что Солнце находится в то или иное время в том или ином созвездии, прошло пара тысяч лет, если не больше
за это время созвездия сдвинулись на небе, и Солнце сейчас находится в созвездиях Зодиака в те даты, которые указаны в приведенной автором таблице
т.е. когда я, например, родилась, Солнце было на самом деле в созвездии Тельца, а вовсе не в Близнецах, как тыщу лет назад)
а вообще, фигня все, просто развлечение такое наукообразное для взрослых))
иЮльская
Слышала, что знак должны добавить......
Блин, при таком раскладе у меня в этом году предположительно может змееносец родиться... Это что за хрень???
Обожаемая и Самая Любимая
а че это на скорпа только 6 дней отвели? ну везде нас прижимают(((
Vetra
скорпион теперь всего 6 дней) бредятина очередная))
Lilium Candidum
13-й знак Змееносец действительно есть на небе и расположился между Скорпионом и Стрельцом,

Древние вавилоняне вычеркнули его из астрологии по причине того, что цикл из 12 месяцев не хотели нарушать лишним 13 знаком, который вобрал в себя характеристики двух соседних. Если бы Змееносца все же внесли в систему, то выглядела бы она совершенно иначе и с данным фактом необходимо смириться.

Такие доводы эксперты НАСА приводили в детском научном журнале с целью показать подрастающему поколению независимость человеческого характера и судьбы от астрологии и гороскопов, а не для «требований все поменять».Оказывается, шум был искусственно создан и выращен журналистами.

Представители СМИ, проанализировавшие заметку в журнале, трактовали ее не верно, вычеркнули ее главный смысл, перекрутили факты и выбрали для себя отличный информационный повод создать скандал, лишенный фундаментальной основы.

еперь астрологи совместно с НАСА призывают общество успокоиться, ведь новую систему знаков Зодиака людям никто навязывать не собирался, а принимать или не принимать существование Змееносца оставили правом каждой отдельной личности.(с)
Ника
мы с дочкой были львами а теперь раки - я как то не готова так перевоплотиться
 сын был козерог что подтверждалось его баранством
 и упертостью а теперь стрелец 
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Ника
Ника
мы с дочкой были львами а теперь раки - я как то не готова так перевоплотиться
 сын был козерог что подтверждалось его баранством
 и упертостью а теперь стрелец 
Не баранством,а козлятиной,у меня доченьке такая.
Царевна Лягушка
Я категорически против !!! Я не желаю быть Тельцом !!! Верните мне моих Близнецов !!!
ЛоуВ ответ на Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
Я категорически против !!! Я не желаю быть Тельцом !!! Верните мне моих Близнецов !!!

Вот! Я тоже против.
MaRa, 1 ребенок
фигня какая-то
Дикая Кошка
Бред
Дикая Кошка
Не хочу быть Раком,всегда была Львицей)))
Белая и Пушистая
Прочитайте книгу Павла Глобы "Двойное кольцо зодиака". Согласно зороастрийской ведической астрологической системе знаков зодиака 24.
Ольга Ольга
Мне все равно . Я была Львом - Львом и останусь .
Анна, 2 ребенка
Да ну их, была весами, ими и останусь )
Лоу

это шо, я теперь Телец? Не,не согласная я!
Наташа .
не, ну круто:)))) я теперь змееносец, рожденная в год змеи:))