Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 22:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это оно?!

Девочки,мамочки! Мы с мужем очень хотим малыша, а лучше малышей!))) 28.06.14 была предполагаемая овуляция (по всем признакам). До овуляции, и 28 и после был ПА.Старались как могли. И вот наконец 3-й день задержка!Вчера делала струйный тест-он показал слабенькую-слабенькую вторую полосочку.Сегодня (12,06,14) сделала еще один тест(но уже с чувствительностью 25), и он не показал ничего. :( Это может быть беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
о боже....
 лишь 45 тестов сделанных с интервалом в 15 мин через 14 дней смогут дать ответ.
 может быть?
Пожаловаться
Юлия Никонорова
Спасибо за сарказм:)
Пожаловаться
Юль...ну сама то...
ну конечно хочется вам сбычи мечт. но) пока ничего определенного же.
Пожаловаться
Юлия Никонорова
Когда так сильно ждешь-цепляешься за каждую мелочь, и кажется что вот вот это случится!)
Пожаловаться
удачи вам. удачи.
 и не заморачиваться по ерунде.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
и вот если будете очень сильно ждать и цепляться, то ничего и не получится по закону подлости. Отпустите ситуацию.
Могу сказать, что с первой беременностью у меня так и было. Мы ждали этого момента 4 года. Как только я перестала насчет всего, что связано с планированием, заморачиваться, все получилось. Удачи!)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
как это 28 .06 была?:shock:

Пожаловаться
Юлия Никонорова
28 мая... опечаталась)):)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
дождитесь недельной задержки или кровь здайте.
удачи вам, пусть все получится!
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Странно, у меня тест показал за неделю до задержки вторую полосочку. Не на страивайтесь заранее на беременность, хотя понимаю, что это практически невозможно.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
омг!Удачи!
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
а задержка сколько дней? от 28 еще очень мало времени прошло, если есть оплодотворенная клетка, она скорее всего только прикрепляется к матке, так что беременность еще может не показать тест
Пожаловаться
Юлия Никонорова
Задержка 3 день. Когда так ждешь Б, уже за каждую возможность хватаешься!:D
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
Ну это понятно, но вряд ли Вам форум поможет установить наличие беременности. Вот если бы Вы побежали кровь сдавать, это было бы понятно. А так не удивляйтесь, что с сарказмом пишут. 
Пожаловаться
все кончилось не успев начаться.., 1 ребенок
у меня показал положительный результат на 5-й день задержки.. Но блин я знаю когда точно было зачатие у нас.. 2недели 5дней получается.. Подождите еще несколько дней. Удачи вам!!!!! 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
купите тест для ранних сроков (10 мме/мл) - через 2 нед после О уже должно быть видно
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
У меня на 10-й день задержки появилась нормальная вторая полоска, до этого призраки были

Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
28.06.2014 была овуляция:shock:
Пожаловаться
lena
ждите
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня тест показал слабенькую вторую полоску на 10 день после овуляции

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
купите самый простой тест за 10р,у меня такой за 3 дня до м все показал))) и пусть все получится))
Пожаловаться
Юлия Никонорова
Все прошло отлично!)))) 9 неделька))) а так переживала! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас