Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2016, 17:56, Досуг, Обо всём на свете

это нормально?

короче есть у нас соседка, в соседнем доме жижет, у нее двое детей, одной семь месяцев, другой три года и три месяца,. так это малая сама гуляет пол дня на улице,. или бегает с другими детьми, при других родитялях, но чаще она сама, мамаша иоогда присматривает ее с балкона, машин нет, они на парковке, но до прожей части . 20 метров, собак тоже нет, это нормально чтоб дети так сами гуляли? не могу сказать что район хороший, разные придукри есть, в основном эмигратны,,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
z z
не нормально
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Где вы пропадали? Отдыхать ездили?
Пожаловаться
z z
да.еще разок,но без детки) )
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Здорово...
Пожаловаться
z z
да,спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Маме виднее....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
+++
У нас разновозрастные дети гуляют и я вот совсем не знаю кто кому мама-няня-бабушка, но взрослых явно меньше
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Для меня ненормально.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
ну напишем мы сейчас все, что рано одну отпускать, и что?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Для меня не нормально. Для нее наверное нормально. Нового родит если что

Пожаловаться
iola
ей 23. ее мужи 20
Пожаловаться
Дарья С
Лично мое мнение это " оставление в опасности".
Пожаловаться
Ёлка
ну нажалуйтесь в полицию, если так переживаете
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А что толку в обсуждении?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Это не просто ненормально, а женщина нарушает закон. Самым вопиющим образом. Что с этим делать - жаловаться в соответствующие органы или молчать, вам решать.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Рано ребёнку гулять одному, даже если маме так не кажется...
Пожаловаться
karinakate
У нас тоже есть такая девочка. Лет с трех одна гуляет, ей уже 6. Родители на вид нормальные, одета хорошо, игрушки обычные.
Пожаловаться
Леди Осень
не нормально. у нас в старом доме одну соседку-кукушку в опеку на комиссии постоянно вызывали : она уснула, а входную дверь не закрыла, 4-х летняя дочка ушла на улицу и одна гуляла. хорошо ничего не случилась, добрые люди домой отвели и в опеку написали
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Вы предложите с ней погулять, покараулить. Не у всех есть бабушки. Вы же не знаете. что там у них в подробностях.

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Думаете это оправдывает гуляние в одиночку трехлетки? Нет возможности - все сидят дома.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Какие должны быть подробности, чтобы трехлетка могла одна гулять?
Пожаловаться
iola
Сообщение от Гостья, 14 августа 2016 года в 18:05
Вы предложите с ней погулять, покараулить. Не у всех есть бабушки. Вы же не знаете. что там у них в подробностях.
а мне это надо? она знает телефон если хотела б позвонила бы она мне
Пожаловаться
Brabus Brabus, 2 ребенка
Вы правда считаете что это оправдывает гуляние трехлетки во дворе многоквартирного дома одной? Ладно бы на участке около частного дома она гуляла, если там закрыта территория чтобы она выйти сама не могла на улицу и все оборудовано и безопасно, да и то дети могут найти опасность там, где ее не предсмотришь
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Не нормально.

Пожаловаться
Лисенка !
Нет, это совсем не нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас