Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 21:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это нормально?

Девочки, кто о чем, а я опять про соседей квартирантов. Вот живут они пока (2 мужика  и бабка с ребенком), когда съедут неизвестно, хотя вещи вроде собирали. Так вот они ж любители выпить, ну и с соседкой (уже выжившей из ума) пьют вместе, по ночам песни орут.  Вот недавно  (пару дней назад) оказывается, один из этих типов (самый наглый) поколотил этих бабок (свою тещу и нашу соседку). Мой мозг вообще отказывается что-либо понимать. Эта теща кричит, что у нее в Москве 3хкомнатная квартира. Тогда смысл было ехать в Ростовскую область, снимать квартирку без удобств??? Москвичи, объясните мне, дерёвне, мож это мода сейчас такая:D:D:D Еще и терпеть побои от какого-то муа..ка. Соседка тоже поражает, за них на баррикады лезет.
Вчера у нас опять состоялась встреча с полицией, тк на просьбы не жечь огонь во дворе (тк дым прям в квартиру идет, да и собака должна была задыхаться) и за эту просьбу (спокойным тоном и даже с пожалуйста) я была послана в пешее эротическое. Правда, когда поняли, что едут ребятки, быстренько костер свой потушили (залили водой), а еще и попытались кровищу с перьями поубирать. 
Все, если они в течение месяца не съедут, будут жалобы везде накатаны
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ты полети моя звезда
так у вс же свой большой дом..куча детей и животных?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
в дом мы еще не переехали
Пожаловаться
ты полети моя звезда
автор,аууууууууу
вы года два еще назад говорили,что с мужем разошлись,фраера завели,детей у вас 5. и собака огромная?
и дом большой
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Девушка, очнитесь, два года назад я про большой дом не писала. Мы его недавно купили. И что, что у меня пятеро детей и собака большая, я что, должна терпеть квартирантов-алкашей? Тем более здесь останется моя бабушка
Пожаловаться
ты полети моя звезда
афффтор вы же алигаршша.
какая нафиг коммуналка?
дом у вас был
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
причем здесь коммуналка??? где я об этом писала? Я никогда не писала, что "алигарша". Вы меня с кем-то путаете
Пожаловаться
ты полети моя звезда
я вас помню. сама на форуме больше 4 лет.
а что значит квартиранты? это не коммуналка?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Квартиранты у соседей. Я писала, что живем мы в доме (он является долевой собственностью) с общим двором. А свой дом мы собирались покупать, что и сделали недавно, к первому декабрю уже переедем
Пожаловаться
ты полети моя звезда
а  с  новым  мужичком  т о  отношения как?  или с мужем скорефанились?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
ну не с мужичком, а с мужчиной, я в итоге решила, что с мужем лучше, все таки за ум взялся (правда расписываться с ним не буду)
Пожаловаться
ты полети моя звезда
и он вам башку не оторвал?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
а за что? на тот момент мы были свободными людьми
Пожаловаться
ты полети моя звезда
рада за вас. честно.
удачи
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
спасибо;)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Нет никакой квартиры у этой бабки брешет она все.
Катайте жалобы, иначе соседей-алкашей кикогда не выживете. Они всегда так: собираются, собираются, но не делают того что собирались пока термообработанная прица в ягодичную мышцу не клюнет.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вот я также и думала, что брехня это все про квартиры в москве, фирмы свои))). Оказывается, хозяева приезжали, просто деньги забрали и уехали. ОН мне сам сказал, что съезжают, если в ближайшее время не случится, будем действовать
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Сказать могут что угодно. И даже верить в свои слова. Но потом все откладывают, откладывают... у людей частично разрушена мотивоционная сфера, они не отвечают за свои слова и не оценивают реально свои возможности.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ближайшее время подскажет. я все равно пока здесь еще месяц жить буду, и мне страшновато, чтобы бабушка рядом с такими неадекватами оставалась жить. За это время надеюсь, все разрешится
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
А чего Вы все ждете? После 11 малейший крик - наряд вызывайте. Мы таких отселили уже таким образом - живем не нарадуемся.

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Это же нам предложили и мальчики из дежурки делать
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
эх у самой сосед зараза. никак не приструнить

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у нас до этого была соседка алкашка (правда я с ней почти не знакома была), не жила в то время, ее тоже никто не мог приструнить, в итоге ее где-то грохнули (не соседи). Вот вроде и жалко человека, а все вздохнули с облегчением
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас