Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июня 2013, 19:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Это как нужно любить, чтобы простить измену. Это как нужно не любить, чтобы изменить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
и???????
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если не прошел через это- то и не поймешь

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
правильно
Пожаловаться
Ящер
Плюсуюсь. В теории все такие категоричные - ах, только если узнаю - тут же чемодан за дверь выставлю. А свалится на тебя такое на практике - иди знай что будет в голове твориться, о чем и как думать будешь. Я не знаю. И рассуждать об этом не берусь.
Пожаловаться
а я знаю. в реале... поэтому и говорю так ) 
Пожаловаться
Ящер
Пакостно, наверно. Хотя какое там "наверно" ) Но ведь многие все-таки прощают - значит,  есть какие-то соображения, по которым возможно простить. Может, чувства, может, материальные или какие-либо иные практические соображения...Так что, наверно, не только в любви/нелюбви дело. Равно как и при измене - и любя изменяют.
Пожаловаться
простила... мало того- после этого замуж вышла... материального тут 0  как выгоды...списала на моральную слабость- о любви тогда речи не было... . но как то так получилось.... ни капельки не жалею... видимо чтобы ценить друг друга и  нам надо было именно это пройти..кому то болезнь супруга или ребенка как испытание дается..нам была дана измена... 
Пожаловаться
Ящер
Вот и хорошо, что так все сложилось.
Очередное подтверждение тому, как далеки от жизни подобные пафосные высказывания.
Пожаловаться
вот и мне смешно от тем - если бы да кабы.... тут каждая первая бы вещи собрала и за дверь выставила..а на деле- не каждая признается... да и признаться можно тогда, когда прошла это и пережила, а не "мысли вслух по теме"
Пожаловаться
алина князь
А можно и не любить,а прощать потому,  что экономически выгодно.Как это говорят в народе-закрывать глаза.
Пожаловаться
В зависимости от ситуации ответов может быть тысяча и один, и по каждому можно найти аргументы чтоб простить..я ниже отписалась на свой конкретный случай
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Чистоплотность

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
блин чет есть захотелось:D:D
по теме ниче не скажу,лень:D:D
так просто зашла глазами похлопать:D:D:D
Пожаловаться
молчите про еду...я только с кухни...а еще завтра полдня готовить 
Пожаловаться
я худею)))поэтому и хочу)
а этот зеленый чай мне скоро снится будет,и в голову даже ничего не лезет кроме того как пожрааааать:D
Пожаловаться
у меня мама худеет - расскажу её секретики - помогает.- за неделю 3 кг ушло
1- это грейпфрут (или как его правильно) в день- если порядок с кислотностью...
2- семена льна- мелешь в кофемолке- по вкусу как грецкие орехи- за 20-30 мин до еды скушать 1 ч.л - запить водой- калорий мало, чувство сытости есть-- скушаешь на обед или завтрак меньше чем обычно... 
3- на завтрак- 1 ст.л овсянка запареная кипятком- и чистит и сытно и некалорийно....
4 - хочется жрать- дольку помидора скушать - перебивает хорошо... чай- 50/50 черный с зеленым пьет
Пожаловаться
спасибо))я вот сижу на чае зеленом яблоках и кефире)))иногда балую себя вареными яйцами)))скоро на море нужен результат)))терплю,а так булку какую нить захомячить охото:)
Пожаловаться
не пучит? :shock:
Пожаловаться
нееее:D:Dвсе окей
Пожаловаться
босс сидел...
три дня яблоки
три дня кефир
три дня отварное куриное мясо
три дня  белое вино с сыром- но такую только в отпуске можно))) хотя говорит за 6 дней желудок так утягивается- что вино и сыр- дни которых больше всего ждешь- уже не лезет))) воду и чаи можно неограниченно паралельно
Пожаловаться
вино не люблю)))жалко пиво нельзя:D:D
я себе еще рыбки купила))завтра побалую отварю себе)и петрушкой украшу:D:D для аппетиту 
Пожаловаться
у нас завтра-послезавтра национальный праздник Лиго (типа И.Купала- летнего солнцестояния) - когда влюбленные ищут цветок папоротника, Янисам плетут дубовые венки ....  коронное это шашлык, пиво, сыр с тмином )))) так что прощай фигура на два дня точно ) 
Пожаловаться
:up::up: круто ))
Пожаловаться
через костер мы не прыгаем, а доп выходной радует ))) 
Пожаловаться
Шизгара
максимализм?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас