Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2012, 15:08, Досуг, Обо всём на свете

Это интересно!!!

Вот наткнулась на просторах интернета и хочу поделиться с вами дорогие форумчане. Выкладывайте обо всем,

что происходит интересного в нашей жизни, а то что-то скучно мне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
какие стойкие старички....
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
я в метро один раз дедуле пыталась уступить место, так он на меня так рявкнул, что теперь страшно дедушкам место уступать)))
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
Это у меня знакомый был, мужичек лет 40-45, так вот у него всегда возникал вопрос- вот вроде ты- женщина, я должен тебе уступить место, но я старше тебя на 20 лет, значит ты мне должна место уступить- что делать?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
ну Вы правильно написали - мужичок))) до мужчины еще не дорос, и не дорастет...Этот дедок наоборот оскорбился, что я ему место уступаю, а он еще огогого какой)))
Пожаловаться
да, кст, *мужичОк))) ну да, он был такого "молодого" характера))
Пожаловаться
HAHA...HIHI
вообще то уступать надо пожилым, инвалидам, беременным, а пожилые считаются после 60. И с какого ...он считает что ему кто-то что-то должен уступать?
Пожаловаться
да ладно, мы просто рассуждали... никто никому вообще ничего не должен был, даже предполагая что он пожилой)) считаю, что мужчина 60 лет тоже может постоять в некоторых случаях....
Пожаловаться
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Недавно наблюдала картину: стою в маршрутке со своим шестимесячным животом возле сидений на которых сидят два молодых парня, лет по 25, тот который возле окна показывает крайнему на мой живот, а тот даже не понизив голос отвечает: "Ну и что, а мне все равно, это мы им свое ребро отдали и это они нам должны..."
Пожаловаться
HAHA...HIHI
меня это нисколько не удивляет. ездила на 8-м защищать диплом, клала живот мужику на плечо в электричке- сидел!)))
Пожаловаться
Florymell
То что человек выглядит здоровым, ещё не значит, что он может уступить место. Я после операции и после травмы плечевого сустава в автобусе всегда сидела, на меня пол автобуса ругалось, что молодая здоровая, а сидит. Каждому же не раскажешь, что тебе плохо.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
вот с такой мыслей все беременные и пенсионеры едут стоя, в переполненных вагонах!
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
какие стойкие старички.... Гы-гы) во всех смыслах "стойкие"!))
Пожаловаться
ЯПоночка, 1 ребенок
Ага! Стоишь в автобусе, а дедок сидит: уступи место "молодому поколению"!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ого-интересно
Пожаловаться
Laurel_leaves
А у нас это и не редкость
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
в Германии тоже. И женщинам уступать нельзя, а то обвинят в домогательстве.)))
Пожаловаться
Lena Loewe
Равенство полов
Пожаловаться
Совершенно Летняя
хочу в Норвегию.
а то бывает так плохо себя чувствуешь (из больницы едешь, например) а какая-нибудь "бабулька" лет 50 от силы начинает возмущаться, что молодая девка сидит, а она сидит. миллион раз так было.
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Сегодня пожилой,но бойкой тетеньке настойчиво место уступала, но она активно отказывалась. Может быть обиделась.
Пожаловаться
НС
Тоже как-то в метро ехала и наблюдала картину: парень настойчиво пытался уступить место пожилой женщине (около 60), а она отказывалась "сидите, сидите, я прекрасно себя чувствую!". Так и не села.
Пожаловаться
Australlijka
Я слышала что в Прибалтике так же. Не принято уступать место пожилым людям.
Пожаловаться
Забава, 2 ребенка
а у нас за это дело можно и клюкой по спине отхватить, а плевок на спину уж точно.
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
не фига себе, одно и то же((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас