Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2015, 10:17, Досуг, Обо всём на свете

Это интересно)

Увидела работы Рената Агмазова, помимо красоты этих тортов, говорят, что они ооочень вкусные)
Картинки тортов с описанием) (из чего сделаны некоторые элементы на торте)
Кому интересно присоединяйтесь)
Правда, немного медленно буду выставлять фото тортов.
Всем удачной недели)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Необычный, яркий торт на заказ в 9 ярусов. В торте соединены ярусы, покрытые шоколадным велюром цвета слоновой кости, и ярусы с флористическими декорациями, которые придают данному торту яркий акцент. Главной особенностью данного торта являются красные яблоки из выдувной карамели. Боковая сторона ярусов цвета слоновой кости украшена карамельными листиками разного размера.

Высота торта 2,3 метра, диаметр нижнего яруса 1 м.
Пожаловаться
Iron_Lady
ды ну.. Ерундень((((
несъедобно смотрится
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
ого, яблочко)))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Агзамов Ренат.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Подписана я на него в Инсте. Конечно то что он делает- шедеврально. Торты очень интересные, красивые, а главное съедобные))) Правда он не один это делает, а целая команда. Но она в тени...
Пожаловаться
Не совсем справедливо)
Торты просто шедевры))
Пожаловаться
Меня лично впечатляет карамельное яблоко!
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
а у меня на свадебном торте были карамельные голуби.... сам торт был подарком-я не ожидала такого сюрприза, думала обычный будет...)
Пожаловаться
Торт на заказ в 6 ярусов, покрытый шоколадным велюром цвета слоновой кости. Верхний ярус торта украшают "танцующие" возле белого коня фигурки жениха и невесты, выполненные из голландской массы для моделирования по фото. Боковая сторона верхнего яруса украшена шоколадными элементами пояса невесты с карамельными кристаллами. Высоту торту придает подставка между 3-м и 4-м ярусами, которая выполнена в виде свода арок, в которых стоят "танцующие" джигиты. Каждая фигурка выполнена по фото из голландской массы для моделирования и стоит на шоколадной вращающейся подставке. Боковая сторона 3-го яруса украшена шоколадными декорациями в виде пояса невесты. Дополняют композицию шоколадные кинжалы, выполненные из бельгийского шоколада, и флористические декорации.
Пожаловаться
красивый и стильный)
Пожаловаться
S

Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
красота )))
Пожаловаться
Стильный, свадебный торт на заказ в 3 яруса, покрытый шоколадным велюром цвета слоновой кости. Верхний ярус торта украшает карета со светящимися карамельными фонариками, выполненная из голландской массы для моделирования по фото. Первый и второй ярусы украшают шоколадные ангелочки, выполненные из бельгийского шоколада. Дополняют композицию темно-красные карамельные кристаллы разного размера и флористические декорации.

Пожаловаться
Инна Челль, 1 ребенок
интересные какие работы, а сколько труда вложено, супер)
Пожаловаться
S
Очень красиво.))
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
и резать жалко такую красоту
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
красиво!
Пожаловаться
Яркий, стильный торт на заказ в 5 ярусов, выполненный в минималистичном стиле. Торт украшен шоколадными каплями черного и золотого цвета, выполненными из бельгийского шоколада. Высоту данному торту придает специально разработанная под этот торт резная, шоколадная подставка между 3-м и 4-м ярусами. Дополняют композицию флористические декорации, подобранные в тон торта.

Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Это съедобно?
Пожаловаться
да) там же все написано) многие детали делают из шоколада)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Ну на заборе тоже много чего написано))) Работа, безусловно, великолепная, но вот как насчёт вкуса и полезности? Хотя "торты" и "полезность", видимо, взаимоисключающие понятия)))
Пожаловаться
ну, на счет полезло...могу сказать что и фаст фуд не полезно, но едят же
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
пишет что все съедобно,все что блестящее- карамель,все что непонятное-шоколад. он даже глазурь не использует,только шоколад.
он ролик выкладывал про лимон из шоколада, я даже не поняла что это не настоящее,пока не разломил и не показал что внутри пусто. действительно шедеврально.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Да! Меня яблоки карамельные впечатлили! Но почему-то это не вызывает аппетита(((
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а меня гранаты. но мне кажется вот как раз яблоки,гранаты,рамочки всякие можно и не есть,оставить как украшение ,и потом грызть это как тогрустно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас