Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, 08:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эти ужасные растяжки!

Я так этого боялась..Еще не родила ,а  на груди и  бедрах уже большие белые растяжки появились((( Девочки, как боритесь с ними?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Неугомонная, 1 ребенок
Посижу послушаю, у меня на попе растяжки появились.. а вчера не так догу дернула и они покраснели... ужасно...
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Никак. Можно просто кожу увлажнять, жирным кремом мазать, чтобы попытаться уменьшить их будущее количество. От кожи зависит. Я еще лет в 16 заметила на груди растяжки, хотя она у меня не большая и на бедрах, хотя я не страдаю лишним весом и т.д. Просто появились почему-то.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Подруга всю беременность усиленно мазала живот, спину, бедра кремом "Лисенок". Детский крем, не дорогой, но жирный очень. Растяжек не было.
Пожаловаться
Поди Знай
я ни в первую, ни во вторую беременность ничем не мазала - растяжек не было и нет...
дело не в кремах, дело в коже.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от Олька, 7 июля 2014 года в 08:55
Я еще лет в 16 заметила на груди растяжки, хотя она у меня не большая и на бедрах, хотя я не страдаю лишним весом и т.д. Просто появились почему-то.
У меня в том же возрасте растяжки появились...не поверите где! под коленками сзади!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У моего БМ тоже там были растяжки)))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А у меня спереди в центре композиции)))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Никак не борюсь ,они мне не мешают .

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
+++ я к вам, ну появились и много, что ж теперь сделать, от них уже никуда не деться.
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
А моему мужу нравится. Правда мои еле еле заметных. Муж говорит, что растяжки для рожавшей женщины как медаль.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
;););)
Пожаловаться
Kos
Сообщение от PiLe4kA, 7 июля 2014 года в 09:37
А моему мужу нравится. Правда мои еле еле заметных. Муж говорит, что растяжки для рожавшей женщины как медаль.
:shock::shock::shock: чего  только не выдумают, чтобы утешить жену
Пожаловаться
я не борюсь.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Бороться надо пока их нет - увлажнять кожу, и то поможет, если повезет. Теперь только смириться и ждать, что со временем их будет меньше видно. 

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
у меня конечно же есть растяжки, но не сильно видны, и на груди, и на животе и на ягодичках. но они беленькие, если не приглядываться,то не видно

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Классный НИК вы придумали, после вашей недавней темы, прям в точку, муж то как? Все выпрашивает прощение? Или смирился?
Пожаловаться
спасибо! муж выпрашивает. мало того, подключил общего знакомого у которого делает ремонт сейчас.пока держусь,решила проучить,чтобы не повадно было. но ведет себе ОЧЕННЬ идеально
Безумно рада читать Вас!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спасибо, ждем отчет о проверке и зачислении дочки в " полицию"
Пожаловаться
обещаю создать!
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
Если появились, то только лазером можно убрать!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
"увлажняться" нужно изнутри - витамином е, льняным маслом

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
тут тема была с год назад у форумчанки,синяябыла вся,вывела их чем то,чем уже не помню,но она фотки выкладывала в какой то теме,я обалдела.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Я выводила лазером. Но это дорого и оооооочень больно :(:(:(
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А есть толк? Их действительно стало не видно? Просто я сама на лазер собираюсь...
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Мне помогло. Были растяжки на животе шириной в большой палец!!! Следы конечно остались, но еле заметные, а на загорелом теле вообще не видно. Сейчас могу позволить себе даже бикини:up::up::up: Но это больно, т.к. кожу сжигают лазером:shock::shock::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас