Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 12:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эти дни ...

Вот и пришли эти дни ..... кастрюльки, ковшики, водичку греть.
Хорошо, что хоть не долго - 8 дней. Но как говориться, беда не приходит одна ...
Под ванной что то прорвало,  всю ванную комнату затопило (благо на первом этаже живём), Розетки в комнате на работают, вообще !!!
В чём дело, ни муж, ни папа понять не могут. Свет есть верхний, розетки на алё )) 
В общем веселуха перед отпуском )) 
Тема так, поболтать, поделиться )) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я думала тут про критические дни :D
Пожаловаться
Настёна
я тоже:D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 20 июня 2014 года в 12:33
Я думала тут про критические дни :D
так же подумала...
Пожаловаться
лелик
многие так думали:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А нам уже дали ;)

Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Везёт!!! 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
и нам:D:up: аккурат ко дню России)))))))))))
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Поэтому я люблю частные дома.
Пожаловаться
ну жить в частном доме пока нет возможности) а так, я их тоже люблю!! 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Проточный нагреватель вам в помощь)
Пожаловаться
Спасибо) 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
в смысле - там колодец? :D
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
таки - да!)))) И воду не отключают. Насос кинула, бойлер вкорячили и радуйся жизни 365 дней в году.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
да, сначала правда покорячься))) насос кинь, фильтр поставь, бойлер установи, за всем этим следи, сломается - плати-чини)))) так что - времени на радоваться становится меньше))) это просто мозоль моя)))) уламываю мужа отказаться от идеи дома))) 
Пожаловаться
ленка- пенка
а в квартире,что кто-то бесплатно делает?
Пожаловаться
Наталия Павлышко
поломку труб, электричества НЕ в квартире без моего вмешательства устраняют))) и без моих денег))) бойлер - да, другой вопрос... плюс - город зимой дороги чистит, асфальт плохенько, но укладываю тоже не я) а дом - это засада... 
Пожаловаться
ленка- пенка
в доме плюсов больше, чем минусов, особенно если дом в черте города. дороги чистят, для дорожек есть машинка снегоочистительная, 4 тыс стоит.насчет "поломку труб, электричества НЕ в квартире без моего вмешательства устраняют))) и без моих денег))) " вы ошибаетесь. квартплату вы платите, там же строчка про ремонт? а делают ли на эту сумму вам ремонт-большой вопрос. 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
ну, это ремонт дома))) у нас тсж отчеты предоставляет)  а всякие коммунальные работы - прорвало трубу, и т.д. это уже городские траты) машинка - это хорошо, но я чистить снег даже машинкой не хочу)))) дом в черте города - конечно лучше, чем просто дом, но с квартирой все-равно для меня не сравнится)))
Пожаловаться
К
мужик с руками нужен в частном доме))) а нам поэтам, только в квартире и жить)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Верхний свет и розетки обычно от счетчика идут по отдельности, через разные автоматы.
Пожаловаться
да в том то и фишка, что в счётчике всё норм, всё работает. У соседей тоже всё работает.
У меня нет ((
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Искать повреждение или сразу тянуть новую проводку... У нас старый дом(и проводка), проще было положить новую.
Пожаловаться
оооооо, мамочки мои!!!
Я как представлю всё это. Плакать хочется !!!! 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Спокойнее... Все делится на две части: то, что уже сломалось, и то, что сломается позже. Меньше нервов на бытовые пустяки. они того не стоят.
Пожаловаться
Вы правы.
Лучше уже сделать и всё, и не думать, что то может плохое случится. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас