Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эталон экранного злодея

Еже Вика
Всем привет.Если получится хотелось бы создать тему об этом актере.Если нет,то тему буду закрывать.И так 24 июня 2019 г,не стало лучшего экранного злодея,Билли Драго.
Уильям Юджин Берроуз,родился 30 ноября 1945 года в Хьюготоне штат Канзас.После окончания школы работал каскадером.Затем поступил в Канзасский университет,после его окончания работал ведущим на радио.В 1979 году начал актерскую карьеру.Для сценического псевдонима,взял девичью фамилию своей бабушки.С супругой Сильвана Галлардо (13.01 1953-2.01 2012) Билли познакомился в1980 году,это был второй брак.Первый брак у Билли был с Эдит Хант,Где родилось двое сыновей,Деррек и Даррен.С Сильваной детей у пары не было.Билли Драго редко когда доставались роли положительных героев.В основном,ему приходилось играть роли,маньяков убийц.Но коллеги, с кем он работал говорили о нем,как о добром и веселом человеке.И я почему то им верю.Билли Драго скончался 24 июня 2019 года от осложнений после инсульта
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Еже Вика
Еже Вика
Неприкосаемые.Билли в роли Френка Нитти.Вроде правильно написала
Еже Вика
Кадр из сериала Зачарованые В роли демона Барбаса
Еже Вика
Мастера ужасов
Еже Вика
Еже Вика
Еже ВикаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Драго снялся во многих фильмах с известными актерами,такими как Френк Загорино,в фильме Никогда не сдавайся 1994г,с Майклом Паре в фильме Лунный полицейский,с Брюсом Кемпелом в сериале Бриско Каунти Младший и во многих других фильмах.Так же снялся в клипе,Майкла Джексона Ты потрясла мой мир
Ольга, 1 ребенок
Здравствуйте, помню его по Зачарованных! Хороший злодей. Светлая память.
Еже ВикаВ ответ на Ольга
Ольга
Здравствуйте, помню его по Зачарованных! Хороший злодей. Светлая память.
Да,хороший был актер.И внешность у него,какая то необычная.Первый раз я его увидела в фильме,Никогда не сдавайся 1994 г.
Еже Вика
Блин,я по моему в теме некоторые слова с ошибками написала.Редактировать уже поздно
Аноним
Талантливый актёр, внешность интересная
Пятачок
Вот же я киношная лохушка. Я его вообще в первый раз вижу.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Да, внешность обязывает
LeoNova
Такие глаза красивые