Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 16:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

эспумизан

Доброго времени суток! 
Последние 2 недели меня интересует вопрос куда пропал эспумизан, узнавала в разных аптеках, но его нигде нет, продавцы говорят что в пределах Москвы его нигде нет, но причину не говорят, причем рекламу по телевизору видела только вчера,может тут кто знает ответ?
Если была уже такая тема буду благодарна за ссылку. Всем заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я недавно купила.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я везде спрашивала, говорят даже на складах закончились
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Везет, может остатки? Недавно гуляла и случайно подслушала разговор, парень возмущался по телефону что этот за такие волшебные капли которых не найдешь во всем районе

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Angelica Stone, 24 декабря 2015 года в 16:29
Везет, может остатки? Недавно гуляла и случайно подслушала разговор, парень возмущался по телефону что этот за такие волшебные капли которых не найдешь во всем районе
Мне тоже как-то врач выписала гель.ногу после травмы мазать. а в аптеке выпучили глазки - он уже почти год. как снят с продажи....
Пожаловаться
юлька красотулька
мне он вообще не нравится

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
купите сабсимплекс смысл тот же самый
куда пропал - фиг знает,не отслеживаю,ибо неактуально)

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Покупаем, куда же деваться, но мне кажется, что эспумизан лучше помогает, но обратное отрицать не буду
Пожаловаться
inigma
Он может проходить перерегистрацию (или что-то типа, точно не помню как называется). У меня так ингалятор мой на месяц пропал, прешел и вернулся. Я так поняла , что все лекарства это переодически проходят.

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 24 недели
проблем не заметила...покупали 2 раза в ближайшей аптеке...

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Видела на днях,в аптеке возле дома

Пожаловаться
А я Содекор не могу найти.
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Даже я, работающая в аптеке не могу понять , чего такое с этим Эспумизаном творится)))) На складах есть, в нормальных количествах, но по цене ровно в 2 раза выше, чем 2 недели назад. Причем, все формы его. Поэтому допродаем то что есть аптеке. Новый закупать пока не собираюсь, т.к. цена явно ненормальная. Если Вам капли нужны, то можно заменить СабСимплексом или Боботиком. Если капсулы, то Метеоспазмилом. (он даже лучше)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Спасибо за ответ, придется окончательно переходить на аналоги
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
у нас есть. вчера купила
345 руб.

Пожаловаться
Милла, 3 ребенка
"Эспумизан" это только торговая марка..его действ.вещество - Симетикон (Simethicone).посмотрите аналоги..В Украине я использовала КОЛИКИД ..сейчас в Бельгии Infacol(Инфакол)..у всех состав один тот же ..1мл суспензии содержит: Симетикона – 40мг
Пожаловаться
Наталья Прибыткова
Купила за 525 рублей сегодня, ужас!!!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас