Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эспумизан....

привет!Девочки,подскажите пожалуйста,было ли у вас такое ,что после приема эспумизана,ребенок сразу практически засыпал?Ребенку сегодня месяц,даю один раз в день перед сном меньше половины ложечки ,вообщем меньше чем положено.И еще мне посоветовали в водичке не много разбавлять(в бутылочке)в течении дня пьет её,но тоже очень мало добавляю лекарства.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fine Angel, 2 ребенка
У нас та же история, ложка сиропа и малыш расслабляется и спит, врач объясняла, что он так не действует, он работает, если его добавлять в КАЖДОЕ кормление, не пропускать, т.к. симетикона в организме должно быть постоянно определенное количество. И действует только если принимать с едой. Это просто реакция на сладенькое, они это за еду принимают:)
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
животик перестает болеть и малыш засыпает...у дочки в течении пяти минут препарат действовал,она успокаивалась и спокойно могла уснуть...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мы только им и спасались. Но все равно минут 10 ждали действия, не сразу.

Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Да, у меня успокаивался сразу. Правда, сначала пукал на все лады, улыбался. а потом засыпал...
Давала по симптомам - когда вижу, что животик болит, сразу даю и сразу помогает.

Пожаловаться
худеющая
я "саб симплекс" даю. тоже почти сразу засыпает. просто она кушает уже перед сном, потом начинается бульканье в животике и естественно возмущение дочкино. капли даю и она успокоенная засыпает:)
Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
Ну ребенок еще маленький совсем, я бы не связывала прием эспумизана со сном. 

Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
нам помогал, просто легче ребенку стало, животик успокоился и он уснул...ну я так думаю....у нас действовал через 15 мин. засекала)))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас