Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2013, 02:18, Досуг, Обо всём на свете

Эрозия.

Эктопия шейки матки (Пока маленькая). Лечил кто-нибудь народными средствами? Облепиховым маслом например?

P.s. Прижигаться ничем :(не хочу - всякое медицинское вмешательство в мой организм имеет последствия.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
тампоны с мазью левомеколь.

Пожаловаться
Катена Cat
у меня после родов прошла
Пожаловаться
вика субботина
у меня была в беременность. по крайней мере по словам врача. потом исчезла. 
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Ещё сдавать анализы в платной клинике:( в копеечку:(

Пожаловаться
Ла Шатрик
лечила долгое время))))) без изменнеий,пока азотом не прижгли)) но во время беременности опять появилась. после родов сделали маленькую операцию по удалению эрозии. сейча свсе ок.:up:
Пожаловаться
Сергевна
Ваготил.
Пожаловаться
Flora
++++++
Пожаловаться
Ольга А
я в своё время (тогда ещё нерожавшим не прижигали) лечилась и облепиховым маслом, и мазью Вишневского, но никкуда эта эрозия не делась, пока её лазером не прижгли 5 лет назад

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Ольга, а в плане чувствительности - больно? Был дискомфорт во время и после прижигания лазером?
Пожаловаться
Ольга А
Во время прижигаания дискомфорт, но вполне терпимо. А после - ноющая боль внизу, как при месячных, слегка кровило, но на следующий день уже всё ОК.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
у меня тоже есть такая проблема... только я боюсь прижигать, пока не рожу (это скорей всего у меня зомбированность советскими гинеологами :D)
Пожаловаться
Ольга А
Да, понимаю :)
Моя гинеколог меня убедила, что лазерный способ не оставляет рубцов на шейке матки. Я прижигала года за 3 до родов. Шейка прекрасно раскрылась (без стимуляций и прочего) и не порвалась.
Не бойтесь, делайте, удачи!
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
У меня ещё больше стала от "народных" рецептов. В итоге прижигала лазером. С 2008 года больше нет, ттт.

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Мне народные средства не помогли, иногда они еще и навредить могут если что.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Идите к доктору. Не суйте себе в письку не пойми чего. Эрозия-это пред раковое заболевание. Зачем вы себе приключения ищите? По роду своей трудовой деятельности я работаю в смотровом. Раннее выявление онкопатологии. По результатам за этот год я нашла 10 раком молочной железы и 4 рака шейки. Причем рак шейки у молодых. Возраст до 40 лет. А тоже все начиналось с эрозии
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Какое самолечение в 21 веке?! К врачу надо идти!
Пожаловаться
Ёлка
солковагин
народным в этом плане не готова доверится 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас