Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 00:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

эрозия

Здравствуйте! Скажите кто знает народное лечение. Врач поставил диагноз псевдоэрозия и сказал что прижигать не нужно а лечить антибиотиками и свечами. После лечение кто знает народные методы лечения которые помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Li_Lu
Так пусть бы врач и подсказал!

Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
нет времени сходить к врачу ближайшее время
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Прижгите и не мучайтесь.
Пожаловаться
Валькирия
Эрозия свечами, а уж тем более а/б не лечится. А вот воспаление (цервицит) только в путь.

Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
значит такой врач,почем она мне так назначила не понимаю! говорит что прижигать не нужно она начинающия
Пожаловаться
Валькирия
Если это псевдоэрозия, сделана кольпоскопия, мазок на о/цитологию и там все ок, то с ней вообще ничего не делают, т.к. Это просто выворот шейки после родов. Просто наблюдение. Хоть многие врачи по старинке всем прижигают.

Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
да да сделана колькоскопия,ну очему то сказали лечиться а,б.
Пожаловаться
Валькирия
Значит есть воспаление шейки. Просто Вам или доктор не сказал, или Вы не поняли.
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
да воспаление сильное эндометрит по узи а на осмотре псевдоэрозия
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Ну так все правильно вам сказали, сильное воспаление снимается только антибиотиками и свечами, а с псевдоэрозией ничего вообще не делают.  Лечитесь как вам назначили и не занимайтесь самолечением, у вас и так уже сильное воспаление, не усугубляйте.
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
если бы это лечение мне помагло я не просила советов,совершенно не помогло оно мне поэтому я хотела лечиться  пока на травах
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Не помогло от эндометрита или от эрозии? Если не помогают антибиотики справиться с воспалением, значит возможно стоит в больницу лечь, вам не предлогали? Или же заменить лакарства на другие. Но, если вам не помогают антибиотики и вы решили заменить их на травы, вы сошли с ума! А про псевдоэрозию вообще забудьте и не думайте, ее лечить не надо. А по эндометритк обратитесь таки снова к врачу, не устраивает этот, сходите к другому, но лечите иначе потом совсем плохо будет.
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
а что псевдоэрозия это не эроззия
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас