Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2013, 11:34, Досуг, Обо всём на свете

эрозия

Сегодня была у Г своей, она обнаружила у меня эрозию. Родила я год назад почти, а она только увидела, в марте была у нее и она ничего не заметила. Теперь прижигать надо, мазок на раковые клетки. Я это проходила уже 3 года назад биопсию делали. Биопсию мне делали под наркозом, а вот как эрозию прижигают? Больно будет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
не больнее чем родить
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
у всех по-разному. мне больно было
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от tarsu, 23 октября 2013 года в 11:36
у всех по-разному. мне больно было
но по сравнению с родами небо и земля . и сам процесс занимает 1-3 минуты 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ну по сравнению с родами - то конечно небо и земля)))
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
послушаю - тоже предстоит это
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ножевую биопсию чтоль, раз под наркозом? Прижигать не больно, не факт что требуется

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
биопсию шейки матки некоторым без наркоза делаю, на этом же форуме писали девушки свои ощущения
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да Н некоторым, а практически всем. Просто биопсия ж тоже разная бывает и показания к ножевой не просто так . Не стоит обычная наркоза, там все настолько быстро берут и такой кусочек крошечный что боли практически и нет. К тому же на шейке крайне мало нервных окончаний, поэтому и рак там не болит
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я ужасно боюсь боли, я бы лучше все делала под наркозом:) Хотя родила через ЕР, для меня это большое просто огромное достижение
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Поверьте человеку, прошедшему через все возможные виды биопсий и 6 прижиганий-это неприятно, но не ужсужсужс как больно
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я вам верю конечно:) спасибо за ваш ответ
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
а током прижигать больно?  как раз вчера договорилась на 4 ноября . к чему готовить себя ?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Мне было не больно. Но ДТК-позавчерашний век, бОльшая вероятность рубцов
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Нет...
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
мне было очень больно!
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
мне например электричеством прижигали,боялась ужас,хотя боль могу терпеть даже сильную.пошла все-таки здоровье дороже)было похоже на периодическое покалывание и все
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
а на какой термин после этого запрет на секс? предстоит на 4 ноября прижигание именно электричеством.:(
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
месяц,после следующих месячных
Пожаловаться
Elunchik, 2 ребенка
Не больно, минуты 2 потерпеть и всего то
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Нет, мне не больно было, очень даже терпимо )))) Гинеколог хороший попался, отвлекал болтовней во время прижыгания.

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
уже 2 месяца пытаюсь уговорить себя сходить ее прижечь, даже аналтзы все сдала
Пожаловаться
Календула
не больно - неприятно. во время процедуры и биопсию делали,  я не почувствала даже
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Мне прижигали препаратом(название не помню) там маленькая ампула,в ней жидкости на дне. Пришма, врач мазнула ватнои палочкои и все - минуту потянуло не больно, пошла домой. Делала перед родами- препарат рубцов не оставляет...

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Мне было не больно, но неприятно. 

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
не больнее чем рожать :) делов на 5 минут ) Ну и запрет секаса :) От 2-х до 5 недель:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас