Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эргорюкзак

Посоветуйте, пожалуйста, какой Эргорюкзак выбрать? Дочке 5 месяцев. Любит, когда её носят лицом от себя . Я присмотрела пару вариантов, но меня терзают сомнения какой лучше )) или может другую модель/фирму

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Shnorik
Я не знала что в эргорюкзаках можно лицом от себя носить. Там же между ножек перемычка широкая, удобно будет?
Пожаловаться
Александра Каратеева, 1 ребенок, беременна 26 недель
Пожаловаться
Shnorik
Прикольная придумка. Не видела еще таких. учту на будущее.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
У нас есть.Очень удобно.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Shnorik, 24 апреля 2015 года в 00:18
Я не знала что в эргорюкзаках можно лицом от себя носить. Там же между ножек перемычка широкая, удобно будет?
И я не знала.Ношу лицом к себе.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Пожалейте свою спину с 5 мес. Таскать на себе.

Пожаловаться
Я вообще не очень уверена , нужен ли он мне :D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
На руках проще, что ли???
Пожаловаться
jo
Сообщение от морская, 24 апреля 2015 года в 00:19
Пожалейте свою спину с 5 мес. Таскать на себе.
Ну так разные ситуации есть. Не всегда ребенок в коляске сидит- на руках чтоли таскать?
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Наоборот! Пожалейте свою спину - купите эргорюкзак или кенгуру, потому что на руках не натаскаешься!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Этож 10кг. На свой позвоночник:shock:

Пожаловаться
марго
Попробуйте и не слушайте никого))) я таскала до 1,5 лет мне это было супер удобно по горам с коляской тяжелее гораздо было))) эрго- рюкзак распределяет нагрузку , у меня вес маленький, но я вообще не уставала, дочке было 1,3 года мы поехали в путешествие по Испании на Гибралтаре была экскурсия на целый день, у меня вес был 49 кг, дочь весила 13, и замечательно, ничего не устало на экскурсии .

Пожаловаться
А у Вас что за фирма?) Огромное колличество и все такие разные) хочется,чтобы ей и спать удобно было,и бодрствовать...
Пожаловаться
марго
Я уже не помню. Я кбрала его уже, но посмотрю обязательно напишу, я покупала его в Германии , немецкая фирма, сделано из индийской натуральной ткани какой- то,.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у меня был рюкзак той же фирмы, что вы показали - эргобэби. Таскала сына с 3.5 до 6 месяцев, носила бы и дольше, да зима настала, а сейчасему прчти год и необходимость отпала. Мне было жутко удобно с ним! единственное - в нем нельзя было носить ребенка от себя, т.к. рюкзак рассчитан на совсем малышей, а так носить в рюкзаке очень вредно для позвоночника. У меня ребенок первые 15 минут глазел по сторонам, а потом засыпал! так что однозначно рекомендую!:up:
Пожаловаться
марго
Фото не грузиться((( вообще , хотела вам нас в эрго - рюкзаке показать)))) клроч это супер вещь на отдыхе и для путешествий

Пожаловаться
марго
это супер вещь, правда у меня дочка наоборот любила ко мне лицом, на рудь ложилась и спала, и летом и в путешествиях было очень удобно. Смотрите чтобы была натуральная ткань. При этом у меня дочка не в слингах, не в беби борн не сидела вообще, а вот эрго-рюкзак пошел на ура)))

Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сообщение от марго, 24 апреля 2015 года в 00:28
а вот эрго-рюкзак пошел на ура)))
Тоже самое. Нарадоваться не могла на наш рюкзачок. Только вот недавно продала - все жалко расстаться было :D
Пожаловаться
марго

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня поясница болит, эрго просто спасение. Сидит, правда, лицом ко мне. Я купила наш российский Гусленок.

Пожаловаться
Shnorik
Расскажите пожалуйста свои впечатления. и какой именно модели купили. Я к этой фирме присматриваюсь.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня тоже Гусленок, модель называлась Тоторо и малыши :) очень удобно, особенно при выезде куда-нибудь. Но в нем абсолютно точно нельзя носить лицом от себя. Вообще, я когда его покупала, мне слинг-консультант все подробно рассказывала про разные модели разных фирм, и ни у одного эрго-рюкзака ни одной фирмы не было возможности посадить ребенка лицом от себя, это как-то противоречит идее эрго-рюкзака, по-моему :)
Пожаловаться
Shnorik
Не, я и не планирую носить лицом от себя, меня и так спина беспокоит, что б ее еще нагружать. А вот о модели такой не слышала, хотя весь их сайт перештудировала. Пойду еще гляну. А ваша модель с рождения или для постарше детей? Я вот думаю, есть ли смысл покупать с рождения?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Про лицом от себя это я для автора написала :)
у меня с 4х месяцев модель, но по факту я его купила, когда ребенку 5,5 было, потому что там от веса ребенка зависит, а мой маловесный был.
я название модели просто в письме с заказом посмотрела, счас попробую найти в магазине его, если найду, напишу комфорт он там или универсал, или еще что :)
Пожаловаться
Shnorik
Спасибо! А то мне очень уж их расцветочки нравятся и цена вполне себе доступная.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас