Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 19:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эрго рюкзак

Девушки,доброго времени суток! 
Помогите советами))
Дано-деть,не лежащий в коляске и орущий там дурниной. Мама (я),руки у которой не из нужного места,купила слинг-шарф,не получается в него завернуться,испсихуюсь вся пока сделаю,уже гулять идти не охота! 
Хочу купить эрго рюкзак,какой фирмы лучше? И гложет сомнение-ребенку 3 месяца,голову держит отлично,весит чуть больше 7 кг,но читала что эрго рюкзаки с 4-х месяцев использовать можно. Может есть такие,которые с 3-х? Вроде пишут что Manduca рюкзак вполне подходит для этого возраста,но я в сомнениях... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
есть с лежачим положением ребенка

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Эрго рюкзаки? Или слинги? 
Он лежать даже на руках не любит,орет! Нужно головой вертеть и по сторонам глаза таращить... 
Пожаловаться
два хомячка пара
не слинги, а рюкзаки с жесткой спинкой и подголовником. в них вообще с рождения носить можно:)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Буду гуглить)) 
Пожаловаться
Галина Черных
наверное все детки одинаковые,моя чуть ли с рождения(ну чуть позже конечно) только столбиком,все интересно,во все стороны нужно смотреть
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Именно! Если остановлюсь-орет,картинка не меняется и скучно ему)) 
Пожаловаться
Нова_Я$
То ли еще будет :D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я носила эргорюкзак с 5-ти месяцев и до 1,5 года. Без него не представляю как жить. Вещь:up: ФИрму не помню, какой-то очень простой, за 1900. Сейчас в нем другого ребеночка носят.

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ему 3 только... Как гулять не представляю,на руках не лежит,должен столбиком быть,иначе ору на весь остров(((
Пожаловаться
Есть вкладки для головы.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
рост какой?
должен быть достаточный рост для того чтобы колени вышли за спинку рюкзака. пока этого не случиться - нельзя носить.
найдите слинго-консультанта, раз уж есть ССК - пусть научит мотать его. А через пару месяцев и рюкзак можно купить.
всё что лежачее как бы рюкзак - это не эрго, это фиг знает что
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Рост 64 см
Пожаловаться
в инструкции к моему стояло ограничение - от 8 кг , от 65 см
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Маловаты мы для эрго рюкзака...:(
Пожаловаться
да. Все-таки ребенок должен быть достаточно большой чтобы обьем рюкзака заполнить и не сползать в нём буквой зю.
осваивайте слинг
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Будем это делать,выхода нет
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Забыла добавить-рюкзак нужен не жаркий,на лето,чтобы деть при нашей жаре там не сварился. :D
Пожаловаться
Вот с этим проблема, он же будет к вам прижат. по-любому жарко будет
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Да,точно... Ну вот что с ним делать,орет в коляске так,что скоро полицию вызовут,подумают что у меня дно коляски гвоздями выложено((( 
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
есть со специальной проветриваемой спинкой...мне кажется,что если потуже затянуть,то уже наверное можно....там тем более подголовник есть
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я специально покупала эрго рюкзак, чтобы перелет нормально  перенести)) в первую очередь-мне)) т.к. дочь была 9 мес.. ну и коляска и ручная кладь еще с собой.. я купила украинский..-лов енд керри..пишу по русски..))
выбирала, чтобы спинка отстегивалась и  на спинке оставалась сеточка-для нашего климата-самое то..
я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!!
я бы без него совсем не справилась. и носить в нем можно детей весом ДО 20 кг..что не мало важно..
бывает, что и на коляске не охота дочке сидеть.. а в рюкзаке и за спиной ее носить можно. и в обычной позиции и на боку..
посмотрите эту фирму.. я прямо не нарадуюсь на этот рюкзак..
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Спасибо,буду искать)) 
Пожаловаться
да, мне еще что в этом рюкзаке нравится, на нем есть как бы пристегивающийся капюшон)) ребенок засыпает-ну или заснул..или чтобы, маленькому не пекло..пристегивается сверху тканюшка0))) и самое главное, у меня от него спина не болит.. а я спиной мучаюсь, уже почти20 лет..
Пожаловаться
у меня такой - очень довольна.
используеем активно с 6 мес. особенно как подросла и стала ногами ходить
Пожаловаться
я прямо могу этому рюкзаку дифирамбы петь))

других фирм-я только надевала-мерила, но что то не подошло.. а здесь-сразу поняла-мое..самое главное, спина поняла наверное, а не я))))
а  фиксаторы меня умилили, типа запатентованная система, что не расстегнуться))))
думала-может продать, а сейчас знакомая  должна скоро родить-ей дам попользоваться.. да и старшая дочь у меня взрослая)) пусть лежит рюкзак-послужит еще))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас