Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Энергетические вампиры

Вы верите в них? Как их распознать?
У меня была недавно история, когда на работе в канун Нового года, ко мне подбегает коллега , (к слову ей 42 года, замужем, нет детей)хватает меня за запястье и говорит "Ой, я так устала, дай мне сил!" и убежала. Я стояла, как вкопанная, так и осталась. Но вспоминаю, что у нее привычка при общении обязательно касаться человека. Подпитывается так? А в последнее время вообще ощущаю такой упадок сил...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Есть такие,которым даже прикасаться к вам не надо... По телефону мозг вынесут,кровь выпьют
Пожаловаться
Химера
Свекрови например по мнению большинства :D
Пожаловаться
Перезагрузка
Да, я с такими по работе сталкиваюсь периодически.
после общения с ними -как старая тряпочка - только выбросить
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я верю только во все позитивное!
и как ни странно - действует!

Пожаловаться
Tesoro
я верю, что кто меня обидит, тот три дня не проживет)). своим негативом и завистью захлебнется...меня не вампирят, сама иногда энергией делюсь с подружками... привычка такая  - помогать людям
Пожаловаться
Опа с бантиком
да вокруг вас по-идее одни трупы должны быть.. глупости вы какие себе надумали.. любой человек, даже мама может обидеть, пусть и не специально
Пожаловаться
Tesoro
в моем мире не принято обижать людей... и я не такая глупая и обидчивая, чтобы дуться из-за всякой ерунды. речь идет именно о намеренном вреде со стороны других людей.
Пожаловаться
Минчанка)))
Аналогично)))
Пожаловаться
Злобный Заяц
учитесь ставить блок и запрещайте коллеге к себе прикасаться, скажите, что не  любите, когда влезают в ваше личное пространство, я бы сразу по руке дала, еще чего, какая-то тетя мотя меня трогать будет
Пожаловаться
Ksю
Так и буду делать!
Пожаловаться
Lenochek
Верю :( У меня бабушка такая. 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
тоже самое после разговора с ней по телефону падаю замертво,как будто вагоны грузила..
Пожаловаться
Артемисия
Сообщение от Lenochek, 13 февраля 2015 года в 19:52
Верю :( У меня бабушка такая. 
Я в это раньше не верила, но у нас была родственница, очень любила меня по спине рукой гладить, так после ее ухода, у меня сил вообще не было даже встать:shock: Пока я от нее держаться стала подальше.
Пожаловаться
МайскаЯ
Есть такие люди...Особенно после нытиков такой упадок сил ощущаешь... 

Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 13 февраля 2015 года в 19:52
Есть такие люди...Особенно после нытиков такой упадок сил ощущаешь... 
Точно!
Пожаловаться
Лето
точно
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Любой кто жалуется--энергетический вампир?Или не любой?
Пожаловаться
МайскаЯ
Не любой. Есть люди, которые и  в раю будут ворчать и упиваться, какие они несчастные, причем это длится постоянно, не так, что человек попал в беду и это временно- нет. Они хронические нытики, склад характера такой...
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
И как правило, у таких людей по жизни всё не так плохо на самом деле, как может показаться исходя из их нытья. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Абсолютно согласна!
Одни жалуются на отсутствие денег на еду, но при этом ездят отдыхают в дорогих отелях, строят дом и мебель туда покупают итальянскую ;)
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
А у других куча проблем, но они веселы, бодры и полны оптимизма.... И именно таким, как правило "нытики" завидуют.... и в какой-то степени именно их "вампирят" (если так можно сказать).... 
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну да, у другого нытика не больно-то подпитаешься :D
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я крайне ревностно отношусь к своему личному пространству - обязательно попросила бы ее не прикасаться ко мне.

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
да,они существуют.
На себе проверено было....девушка на меня долго и внимательно смотрела,я чуть в обморок не грохнулась...

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Здорово она подзарядилась, и быстро так;)
на мой взгляд энергетические вампиры есть, но они морально вытягивают из тебя силы.
У меня есть примеры, близких родственников)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас