Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2013, 23:02, Досуг, Обо всём на свете

Эндометрий!!!!!!

Девочки!Может у кого что подобное было,на приём к доктору в 7 числах,поэтому из интереса своего спрашиваю у вас,может кто сталкнулся с такой  проблеммой? Эндометрий плохо растёт уже 2,5 года ,максимум в середине цикла 7,8мм,а на 21 д.ц 8,7мм и всё... теперь посадили на прогинова+фолька с 2 по 14 д.ц и дюфастон+витЕ с 14 по 27 д.ц при 28-29 дней цикл регулярный.Вот первый цикл допиваю  и удивило кантрольное УЗИ  на 14 д.м.ц эндометрий вырос 10,5мм,есть ЖТ хорошее ,для меня это класс,но вот на 24 д.м.ц я офигела,он уменьшился до 6,5-7мм,но ЖТ тоже есть ...Не поняла что это было...Надеялась на этот цикл,думала что к 10,5мм лялечка прикрепиться,но увы разочаровал на 24 день.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
бывает.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
это могла быть и ошибка узиста, УЗИ же это такой субъективный метод. Всё получится у вас, только много не заморачивайтесь.

Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
это был врач-гинеколог  в клинике по планированию детей,но она мне ничего сразу не сказала,только когда датчик достала я говорю,а какой у меня эндометрий,она не сообразив мой вопрос,говорит,так это 6,5мм...и ушла...она вообще торопилась на протокол,поэтому приём был в спешке,но я на всякий случай сдала ХГЧ в тот же день(завтра результат),незнаю почему,но ощущения раздутости в матке,а ещё на 9 д.п.о произошло имплатационное западение БТ , я БТ измеряю уже 2 года,такого у меня не было ещё (может гормоны так реагируют на БТ)незнаю,может я уже медленно схожу сума,но и врачи у нас даже за деньги,безответственные!!!
Пожаловаться
Снежинка
врачи не боги. и таблетки не всесильны к сожалению.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
толщина эндометрия в самом конце цикла снижается.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
у меня вообще он не рос, со слов врачей. Пила йодомарин. фолиевую кислоту и 3 месяца ОК Хлое. Забеременела спустя 1,5 месяца как бросила их пить.

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
начало месячных скоро, вот и упала толщина, в чем претензия то не понимаю....
Пожаловаться
Снежинка
забеременеть-то можно с таким тонким эндометрием, а вот выносить очень сложно. эмбриону питаться неоткуда, плаценту наращивать, поэтому с тонким эндометрием очень часто беременность замирает. лечитесь, наращивайте. не спешите беременеть.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Лечение вам назначено правильное. Теперь только остается ждать. Может врач и ошиблась, хотя навряд ли, у них аппаратура точная, она бы сказала. Значит нет у вас беременности на этот раз. Но есть еще следующий цикл
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас