Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 14:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эмми 2013, самые стильные наряды звезд.

Этой ночью в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения премии «Эмми-2013», на которой принято чествовать актеров сериалов, телевизионных ведущих и прочих работников ТВ. Разумеется, мало кто осмеливается пропустить столь значимое событие, а потому «Эмми» – отличная возможность увидеть актеров любимых сериалов в непривычных вечерних платьях от знаменитых дизайнеров. Серсея Ланнистер из «Игр престолов» в черном кружеве, Джессика Дей из «Новенькой» в голубом атласе, леди Мэри из «Аббатства Даунтон» в асимметричной юбке в пол – наблюдать за выбором звезд сериалов порой интереснее результатов награждения! Woman’s Day составил список самых удачных нарядов знаменитостей.

Ну что, посплетничаем)) за окном льет, все спят, скучно.

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks), звезда сериала «Безумцы», выбрала для красной ковровой дорожки «Эмми-2013» идеальный вечерний наряд: элегантное черное платье с выделенной талией и короткими полупрозрачными рукавами.

остальные фото в теме.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я ждала...я ждала!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Что-то толстовата она :shock:
Пожаловаться
Екатерина
на вкус и цвет. по мне, так вот это ФИГУРА - в большем или меньшем масштабе... а палка-палка-палка вот и вышел человечек как-то не очень. даже у мужчин.
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
:up::up::up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Цветущая женщина, я бы сказала.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Екатерина Ильина, 23 сентября 2013 года в 15:19
Цветущая женщина, я бы сказала.
а глаза какие! супер!
Пожаловаться
прост
косые)) в смысле, до конца не открылись
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Ия, 24 сентября 2013 года в 13:50
косые)) в смысле, до конца не открылись
это называется "томный взгляд".......................
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Мне все в ней понравилось))
Пожаловаться
Юлия Лунина
и мне :)
Пожаловаться
T L
:up::)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я тоже не сторонник мужских фигур у женщин, но тухис у нее великоват, так талию в ее случае я бы не выделяла...
Пожаловаться
Екатерина
не поленилась, набрала в яндексе в картинках... что там великоватого? там и живота-то по сути нет - обычные, абсолютно не висячие, и даже не выделяющиеся женские формы. 
Пожаловаться
Я и в Яндекс даже заглядывать не буду, по мне (извините за грубость) есть такое емкое украинское слово - срака...
Пожаловаться
Екатерина
вот опять же на вкус. я считаю такую фигуру эталоном, очень красиво. именно вот так лично я представляю себе Женщину.
Пожаловаться
Я тоже дама и с грудью и попой, но честно, мне было бы стыдно такой тухис выставлять на обозрение публике...
Пожаловаться
Светлячок
Ну это ваши личные комплексы. А у нее  ТИПИЧНО ЖЕНСКАЯ фигура. Узкие плечи, тонкая талия и широкие бедра.
Пожаловаться
Ух ты, у меня еще и комплексы обнаружились?! А я то думаю чего мне всю жизнь не хватает...
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Во-первых: что такое тухис? Во-вторых: что теперь женщинам с такими бедрами нельзя носить облегающий покрой? Пахнет дискриминацией... Некрасиво. И вовсе не "с р а к а"
Пожаловаться
тухис - попа, носить можно что угодно, но соблюдать хоть какие-то пропорции, если так все запущено, можно не так сильно выделять талию, и будет выглядеть не так уродливо...
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Она не выглядит уродливо! Она выглядит шикарно, ничего она не преувеличила и не слишком уж у нее узкая талия. А почему запущено? Ну не понимаю я, а какая она должна быть, ведь такой фигурой хвастаться нужно, а не думать о том, что кто-то, обратив внимание на пропорции, сочтет это непривлекательным.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Пожаловаться
прост
я к вам. Вроде и не толстая тетя, но получилось как-то стремно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас