Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 декабря 2013, 11:11, Досуг, Обо всём на свете

Электронный кошелек

Здравствуйте, форумчанки!
   Приспичило мне зарегистрироваться и поработать на одной копирайтинговой бирже. Заработала честным трудом аж 500 руб. Деньги перечисляются на электронный кошелек WebMoney. Тут появилось несколько проблем. Во-первых, зарегистрироваться там целая проблема. Нужно высылать цветные копии документов, подлинность которых проверяется несколько дней. Если все нормально, то кошелек начинает работать через неделю. Во-вторых,  в инете наткнулась на пару положительных и море отрицательных отзывов об этом электронном кошелке.
   Ваши мнения - это все преувеличено конкурентами или WebMoney действительно обман? А вы каким электронным кошельком пользуетесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я не пользуюсь:(:(:(я даже не знаю, что такое...я тундра:(:(:(
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
У меня тоже никакого желания пользоваться ими не было, но 500 руб как-то добывать надо. Малюсик, если мне не изменяет память Вы из Уфы? Как там погода?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
солнышко только что вышло...пару дней назад был кошмарный снегопад....с утра было сухо, а к обеду дети уже в снежки играли...снег лег буквально за пару часов
Пожаловаться
Спасибо! Значит, хорошо, что мы на поезде едем, а не на машине
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
к нам?
Пожаловаться
ага, в Уфу
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:Dздорово!!милости просим!!!!!
Пожаловаться
))) спасибо!
Пожаловаться
Карусель
Мне больше нравится Киви. А с веб-мани я так и не стала связываться. Меня напрягли как раз требования моих личных данных.
Пожаловаться
Так вот в этом все дело. Я ради эксперимента и на Яндексе завела кошелек, там регистрация заняла пару минут, а на Вебмани это целая история
Пожаловаться
Карусель
А вам нужен именно веб-мани? Может, ну его? Мне было боязно отправлять по сети непонятно кому свои паспорные данные. Я в этом плане параноик.
Пожаловаться
Да, именно вебмани. Так и я боюсь и пока ничего не отправляю. А муж меня вообще застращал кредитом на 10000000, который на меня повесят, если я кому-нибудь свои документы отправлю
Пожаловаться
Карусель
В этом вопросе я вас не успокою, потому что сама этого боюсь)))
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Сообщение от Плевать на сплетни, 1 декабря 2013 года в 11:16
Так вот в этом все дело. Я ради эксперимента и на Яндексе завела кошелек, там регистрация заняла пару минут, а на Вебмани это целая история
Да не переживайте вы так..зачем снимать-оплачивайте счета  с него. Я тоже как то хотела вывести-но сама процедура меня напрягла-так что в месяц порядка 2 тысяч с кошелька на услуги уходит...так что с выводом не парюсь.А степень защиты там такая-потому что он международный...там и гривны и зайчики и доллары...Я всё конвертирую в рубли и на оплату  пускаю
Пожаловаться
Спасибо за совет, но мне надо снять деньги
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
не знаю, я завела вебмани кошелек, ничего не отсылала никакие копии...просто зарегилась и все..

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Копии нужны для вывода денег с кошелька
Пожаловаться
А деньги Вы снимали?
Пожаловаться
Сообщение от Плевать на сплетни, 1 декабря 2013 года в 11:20
А деньги Вы снимали?
Я деньги не снимала, платила просто через интернет за витруальные подарки, у меня там всего 100 с чем-то рублей. На яндексе тоже кошелек, но нигде не выводила, думаю онлайн платить и все безналом услуги ЖКХ.
Пожаловаться
Ясно, а мне нужно снять заработанное
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я зарегистрировалась за пар мин
никаких проблем, никаких документов
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пользуюсь им очень давно, успешно перевожу деньги на сберовскую карту. Все отлично, никогда не было осечек
Пожаловаться
Спасибо за отзыв! Объяните, пожалуйста мне доступным языком, как снимать деньги с кошелька. Я поняла, что его можно привязать к карте (Мастеркарт или Виза), а еще как?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Самый простой способ, который мне подошел - вывод через посредника. Комиссия примерно 50р с 1000, что достаточно приемлемо. Пользуюсь этим - http://wmtocard.ru/ 
Проверенный посредник, деньги переводит очень быстро - в течении 5 минут. Но перевести деньги можно только вечером, днем у них денег нет :)
Но перед этим необходимо обязательно предоставить в вебмани сканы или фото паспорта, инн и карты. 
Пожаловаться
Сообщение от Tigrena, 1 декабря 2013 года в 11:19
Пользуюсь им очень давно, успешно перевожу деньги на сберовскую карту. Все отлично, никогда не было осечек
как перевести на карту СБ там комиссия берется?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас