Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 января 2014, 09:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Электронные сигареты

Доброе утро!
Я к вам за советом)). У мужа скоро ДР. Просит в подарок электронную сигарету. Девочки, кто покупал их, посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Гадость. Тяжёлая, не удобная. И толку от неё нет...:down:
Пожаловаться
Неля Романенко
Я к Вам! Не удобная...:down:
Пожаловаться
Panna Cotta
+++
Пожаловаться
На что жалуемсо?
угу,точно.мой муж купил,наигрался за пару недель,благополучно  валяется. 
обращать внимание на курительную смесь",она разной крепости и разных вкусов. уточняйте,сколько батарейка держится.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Курительная смесь - это то, про что на пачке с фильтрами пишут? Легкие, средние и т.п.?
Пожаловаться
Карусель
Да, они тоже бывают крепкие, легкие, с ароматом вишни... Мой муж покупал себе, дымил, но говорит, что вкус совсем не тот, что у настоящих.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ага, так разный процент содержания никотина. есть вообще без никотина.ну и с разными вкусами бывают.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ага... И горло я ей "обожгла". Забылась и дымила-дымила... Обычную то докурил и все, а с этой хоть час сиди.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
А в каком смысле толку нет? Не накуриться или не бросить с ее помощью?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Мне кажется, что с ней бросить курить невозможно. Кроме раздражения и огромного желания выбросить эту хрень и взять нормальную сигарету никаких положительных ощущений не чувствовала.
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Вреда от нее больше , чем пользы.
Пожаловаться
Фрея!
после пару тягов-валяется в тумбочке)

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
намного вреднее обычных сигарет,не стала бы такой подарочек делать...:down:
Пожаловаться
Befana
а что там намного вреднее? Небось производители сигарет проспонсировали иследоваания? ))) вот не просто они вредные, а именно намного вреднее обычных?
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
если интересно погуглите эту тему
Пожаловаться
Befana
Гуглила, когда сама покупала. Ничего внятного не нашла. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
куришь её намного чаще,потому что эффекта должного не получаешь,например, дым вдыхается глубже,что оказывает большее отрицательное влияние и т.д.
Пожаловаться
Befana
вы сами курите? Или курили? я, курильщик со стажем 25 лет, опровергаю написанное))) Более того, в принципе не могу понять, как это - дым вдыхается глубже. Его всегда вдыхаешь глубоко, иначе смысла нет курить вообще. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Простите что влезаю. По поводу вреда сигарет электронных.
1. Они вкусные и их курить можно где угодно!  То есть нет ограничений, хоть в метро, хоть в троллейбусе!
2. Если раньше куря ты смотришь, как. например, заканчивается вторая пачка за день и задумываешься....то тут пачек нет! Нет мерила!
3. Никотина там столько же сколько в обычных сигаретах.
4. Прочтите маааленькую строчку....электронные сигареты не прошли медицинской апробации...
5. Состав этих смесий тоже не понятен...глицерин, да, никотин, да...но что еще? Мы хотели проращивать семена на этих  смесях и смотреть хромосомные нарушения но не успели(( но вроде такие есть опыты.
Пожаловаться
Befana
как интересно)))) а уровень никотина можно регулировать, есть разные наполнители. В лбом случае, кроме никотина, ничего там вредного или наркотического нет. Было подозрение - можно в наполнители подмешать чего-нибудь, подсядешь хуже, чем на никотин.  Но нет. Если отказаться от никотина, можно их курить, можно не курить... сначала я ее из рук не выпускала, сейчас по неделям забываю
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Уровень можно регулировать это факт. А ароматизаторы какие там используются? Конкретно вещества. И глицерин там тоже не чистый. Но мне кажется это странный спор.Я не люблю их по тому что когда они появились я видела как ученики переходят на них. Появилось повальное увлечение! Если отказаться от никотина то лучше кушать морковку)))
Пожаловаться
Befana
вы видели, как люди  ПЕРЕХОДЯТ НА НИХ. То есть от обычных отказываются. Так что вы видели прекрасный этап славного пути) 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Дети))) Учащиеся школы)) Прекрасно? 
Нас обучали биотехнологии. Для доказательства того что бы выявить вред препарата, должно пройти 75 лет (3 поколения) без явных мутаций (хромосомных заболеваний). Если Вам они понравились, это ваше мнение. И прекрасно что Вы его высказали, ведь это увеличивает объективность рассмотрения поднятого вопроса. Я считаю их опасными, т.к. они снимают ограничения. Вы считаете их безопасными, т.к. можно самим регулировать объем никотина. Пусть каждый сам для себя. прочев наш  диалог, решит для себя данный вопрос. Согласны?
Пожаловаться
Befana
со вторым абзацем - согласна) когда-то и я биотехнологию изучала, но забыла уже, много лет прошло. А с первым абзацем несогласна. Вернее, не согласна с иронией. Если уж все равно курят, то лучше электронные. 
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну да, тогда мы точно будем знать что у детей есть деньги и они не бедствуют))) Простите, может это плохая шутка. Но наверно...между примой или что там еще они курят и эл. сигаретой, вторые лучше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас