Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, 00:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Электронные качели

Выбираем электронные качели...Подскажите кто какими пользовался? и еще хотелось бы чтобы можно было вытаскивать и использовать просто как кресло-качалку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
У нас не было.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас Грако, работают от батареек и от адаптера. Спинка регулируется в 4 положениях, есть столик для кормления. 6 скоростей качания, 10 классических мелодий, 5 звуков природы.

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
у нас такие же были- супер вещь.
Пожаловаться
ПРО100 NasTeNkA, 2 ребенка
у нас такие же вещь незаменимая.
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
у нас были электронные качели 2 в 1 G r a c o S w i n g  N' B o u n c e. Очень удобно. вот такие

Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
Вооот)))про такие я и спрашивала)то есть они еще просто креслицем делаются?
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Да. Там вот по бокам 2 красные ручки, за них берешь, кнопочки нажимаешь и переносишь. Мы в качельках качались даже реже, чем в этом кресле сидели. А так я ее в шезлонге на кухню брала и пока ужин готовлю - она рядом сидела в нем.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
У нас такая была,очень классная, советую:up:
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
там суперские 2 режима с вибрацией. Очень хорошо успокаивало, когда ребенок плакал
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
они с рождения? я просто не вижу как там за столиком)))
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Да, можно с рождения. Там есть регулировка - 3 положения от практически лежачего до сидячего. Столик снимается (кстати, мы им совсем почти не пользовались), 
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
спасибо за консультацию)
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Пожалуйста) В общем они нам нравились. Один только минус нашла - там мелодии разные можно проигрывать. Но есть еще звук природы - вот он просто душераздирающий:D
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
и у нас такие, только с черепашками, очень удобно:up::up::up:
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
вчера темка была! у нас были, хэппи бэби, нам нравилось, пользовались месяцев до 7 где-то, пока сам не начал вылазить из них

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас