Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 20:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

электронные библиотеки

всем привет-это Тролль, фанат электронных книг. такая вот задача-моя любимая Флибуста все чаще расстраивает своими техническими проблемами. ЛибРусЭк не люблю, так как требуют регистрацию либо значительный вклад в библиотеку. так что, делимся-какими электронными библиотеками пользуетесь?

ну и книги-хотелось бы ухохотаться)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
торренты
Пожаловаться
А что с Флибустой? Вроде не подводила.... 

Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
не знаю, у вас ли, но с нее и заходить теперь приходится с либрусека, и часто выбрасывает плохую ссылку при поиске(
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
посижу - послушаю.. потому как тоже страдаю по флибусте.. а на либрусеке пыталась зарегистироваться.. фиг вам((
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
я даже и не пыталась... чего ради? чтобы почитать? с какого перепугу?:shock:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
с торрентов качаю или просто ищу через гугл нужную книгу формата fb2
Пожаловаться
На что жалуемсо?
litmir.net 
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
спасибо):up:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
всегда пожалуйста)
Пожаловаться
ReginaIv
спасибо за ссылку! супер сайт! :up:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
пожалуйста!
я уже так долго пользуюсь этим ресурсом,они прежде иначе назывались.ни тебе регистраций,ни тебе денег,ничего не надо!
интерфейс удобный.словом,красотааа)
Пожаловаться
Людмила Николаева, 2 ребенка
я на тулулу качаю...
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Book- online.com.ua- захожу, выбираю и читаю на айпаде что нравиться. Не регистрируюсь. 

Пожаловаться
Persephone
Захожу через Тор-браузер.
Пожаловаться
Кочерыжик
в связи с тем что антипиратский закон пообещали распространить на книги скачала библиотеку ( флибусту) полностью. весит правда много, ( зараза)

Пожаловаться
ReginaIv
ой, а как вы это сделали и сколько это в граммах (мега? гигобайтах?;))) ??? че -то так заманчиво написали - "скачала ее всю" ,мне тоже захотелось:D;):up:
Пожаловаться
Кочерыжик
на том торенте на которую отправляет флибуста (booktrackerточка орг) можно пройти по такому пути  Архивы библиотек » Библиотека Флибуста» Полные сборки библиотеки Флибуста. я качала версию в 90 ГБ
Пожаловаться
ReginaIv
спасибо Вам большущее! наверно, я качну, т.к. читать люблю дщо умопомрачения, а в этими законами переживаю, а вдруг чего-то не найду задаром потом? :D;)))) а так - душа может быть спокойна ;)
Пожаловаться
Кочерыжик
на здоровье=) сама по той же причине скачала=)
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
А я перестала с флибусты и либрусека скачивать,теперь только  с  контакта. Уйму книг накачала!
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
я вконтакте скачиваю, ссыль на группу надо?
Пожаловаться
ReginaIv
royallib еще хороший сайт, там полно всего можно накачать
Пожаловаться
Людмила Лимаренко, 1 ребенок
Эх как я Вас понимаю,хоца Звездную почитать АП 7 полную версию, а платить неохото

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас