Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2011, 18:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Электронная книга.

Все!!!!Надоело читать с экрана, сил больше нет. Глаза устают, шея затекает. Скоро день рождения, поэтому попросила у мужа в подарок книгу (электронную).
Пробежалась по сайтам . Итог: цены от 3000 до 25000 т.р. , такое разнообразие цветов панелей, форматов, разрешений, памяти и всего остального, что я запуталась.
Множество дополнительных опций, нужны ли они????Радио с 18 каналами, просмотр картинок, 16 оттенков серого!!!!(это я совсем не поняла), поворот экрана...
Помогите разобраться....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Koik Buno
вам книги читать или радио слушать?выбирайте опции которые вам необходимы и потом уже смотрите модели.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я уже неделю смотрю....в большинстве радио есть, вне зависимости от стоимости....дело даже не в нем. Я очень надеюсь, что мне посоветуют хорошую , проверенную модель.
Пожаловаться
Lena Loewe
Sony
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Комплектацию смотрите, а то в тех что за 3 000 потом еще кучу комплектующих нужно будет докупить типа подсветки прочей ерунды.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я почему то была уверена, что подсветка есть во всех....
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
Там не подсветка, а как-то подругому она называется, я не помню просто, вообщем просто смотрите комплектацию.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Pli_Sowa
покупайте ту, от которой глаза не устают..т.е. с хорошим разрешением..по мере надобности и комплектацию можно приобрести))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Я не понимаю какая хорошая. В большинстве 800Х600, но есть и 1020Х800 (по моему так), но есть и 600Х400.
Пожаловаться
Pli_Sowa
1020Х800 например, а если есть еще больше, то берите еще больше))..чем больше разрешение, тем меньше идет нагрузка на глаза..т.к. эта хренатень может их так испортить..но это от разрешения зависит))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Компьютер портит их так же, если не больше.
Пожаловаться
Pli_Sowa
если соблюдать дистанцию, то не очень то он их и портит!! но сейчас продаются просто огромные мониторы..я просто подстраиваю под свои глаза страницы форума)) они у меня не устают))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
у меня ноутбук, довольно старенький, ему уже года 4.
Пожаловаться
Pli_Sowa
а помоему размер страниц, можно везде подогнать под свой глаз..у меня даже на телефоне можно..
Пожаловаться
вредная личность
сестра за десятку покупала..полетел экран,замена-4500, как оказалось это распространенная проблема.а вот модель не помню((
я себе хочу простенькую,тысячи за 3-4
Пожаловаться
вредная личность
стоит обратить внимание на форматы,которые читает книга
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Да, с этим тоже проблема. Нужно, что бы поддерживала все форматы или только самые распространенные, типа txt, rtf, fb2.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
сестра за десятку покупала..полетел экран,замена-4500, как оказалось это распространенная проблема.а вот модель не помню((
я себе хочу простенькую,тысячи за 3-4

это точно! правда мне замена экрана обошлась в 3,5 тыс.. но тоже не копейки блин.. правда на мой экран рухнулу картина среди ночи.. сама перепугалась, висела себе 8 лет и тут как БАЦ.. хорошо хоть дочь лежала на другой стороне от картины..
а модель моей книжки ONYX 60 белая
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
я не нашла такую в продаже????давно покупали????
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
http://www.vobis.ru/product/onyx-boox-60... вот тут гляньте
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
посмотрела, спасибо за совет.
Пожаловаться
вредная личность
посмотрела,хороший вариант "всеядный";))
Пожаловаться
Koik Buno
PocketBook IQ 701
PocketBook Pro 602
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
спасибо , сейчас посмотрю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас