Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 11:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

электронная книга)

Приветик всем...подарил мне муж с утра электронную книгу:Dкогда то очень хотела,но записалась в библиотеку и вроде как перехотела;)
девочки у кого есть данный гаджет-удобный ли,и как часто вы им пользуетесь:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня уже года полтора в шкафу лежит)))
М ы любим страничками пошуршать;)

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот таже фигня-люблю бумажный вариант.....но блин совсем борзеть не стану-не заставлять же его вернуть в магазин:D
Пожаловаться
Конечно не стОит)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, и я такая же:D это ж так ВКУСНО читать, трогая шершавые (или наоборот гладкие) страницы, вдыхая запах типографской краски, боясь помять, испачкать, и потому аккуратно переворачивая страницы...:up:
Пожаловаться
Сообщение от МайскаЯ, 6 сентября 2014 года в 11:42
Ой, и я такая же:D это ж так ВКУСНО читать, трогая шершавые (или наоборот гладкие) страницы, вдыхая запах типографской краски, боясь помять, испачкать, и потому аккуратно переворачивая страницы...:up:
:up::up::up::up:
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я только с нее и читаю. Очень удобно. По библиотекам нет времени ходить, да и нет их в шаговой доступности. А с интернета сейчас все что угодно можно скачать. К тому же, толстенный том в руках держать неудобно.
Пожаловаться
А! Еще клево, что можно читать в полной темноте (у меня не электронные чернила0
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот сижу читаю -что там за функции...там еще и музыку можно и аудиокники...и фото и фильмы:shock:
Пожаловаться
Юся
Сообщение от злая тетка, 6 сентября 2014 года в 11:45
вот сижу читаю -что там за функции...там еще и музыку можно и аудиокники...и фото и фильмы:shock:
у меня она и обычную книгу может вслух читать. но мне не нра, т.к. интонация не устраивает:D
Пожаловаться
Комментарии не приходят на почту.
Да, можно, и фильмы смотреть можно, и музыку слушать. Муж в мою книгу кидал фотографии мебели своей, когда к заказчикам ездил. Ноутбука у нас нет, планшета тоже. Очень удобная штука, а стоит полторы тысячи рублей))). Флэшки читает. Садится, правда, часов за 6 чтения, ну или три часа видео. Но это не проблема, на вечер почитать хватает, а с розетками дома проблем нет.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
на нем играть можно:D
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
а какая стоит 1500? а то у меня детка уронил за 7000(покупали 3 года назад они так стоили)и теперь хочу дешевую купить ему хоть не так жалко будет,а по теме оч удобно особенно детям школьникам кучу инфы можно закачать, но я все таки за чернила) глаза не так устают.
Пожаловаться
Любая электронная книга без "чернил" будет дешевой, и весь набор функций воспроизведения фото-видео как правило там уже есть. У меня wexler t7004. Обычная, дешевая книжка. Очень ей довольна!
С чернилами чем плохо - дорогие они, фото-видео не воспроизводят, и в темноте читать нельзя. Но если Вам более всего необходимо именно читать с нее, а другие функции не нужны, то нужно брать чернильную.
Мама у меня чернильную взяла. Очень довольна. Садится книга редко, месяц без подзарядки может работать, когда как я свою часто заряжаю. Мою в дальние поездки брать неудобно. Ну, сядет она через 5-6 часов, а заряжать ее где?
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
спасибо)) буду искать дешевую с чернилами)))
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Солнечный ветер, 6 сентября 2014 года в 11:41
Я только с нее и читаю. Очень удобно. По библиотекам нет времени ходить, да и нет их в шаговой доступности. А с интернета сейчас все что угодно можно скачать. К тому же, толстенный том в руках держать неудобно.
и мы бы с удовольствием получили бы в подарок такую книжку . да ни кто не дарит :D
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Пользуюсь уже пару лет.. Мне очень удобно:up:

Пожаловаться
Агата Граф
я очень часто пользуюсь. Ношу с собой в сумке. Если где-то приходится ждать, то очень выручает. Ну, и так читаю, если время есть.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Есть.Мне очень удобно брать в дорогу.Заранее накачаешь книг и читаешь.Экономия денег. Но всё равно иногда покупаю бумажные.Мне они всё же больше нравятся,чем электронные.
Пожаловаться
Юся
пользуюсь каждый день (и не только читать). очень ее люблю. места занимает меньше, чем бумажная (да к тому же бумажные стали стоить как золотые :(). в любой очереди (банк, поликлиника и т.д.) я теперь не нервничаю, поглядывая на часы, а читаю:)
если честно, я и лекции туда закачиваю :D.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я с планшета читаю. раньше был Покетбук. Бумажные не читаю года 3.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот и я подумала,что проще было купить планшет))))но уже поздно:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
э, нк скажите, в электронной книге, которая для чтения, есть так называемые электронные чернила (книга при этом ч/б) которые на глаза действуют также как и обычная книга. Две великие разницы читать с планшета и такой книги. одно неудобство, нужно купить фонарик для чтения в темноте
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
а у меня букридер sony и к нему чехол с подсветкой :

вот такой, только белый. ООООчень удобно! 
Пожаловаться
О, у меня такая же, только бордовая! С фонариком.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
там есть функция для чтения в темноте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас