Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 09:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

электронная книга

Подумываю купить электронную книгу, хочу спросить у вас. Какие у вас, какой был главный критерий при выборе книги, как часто пользуетесь и что кроме чтения книгам делаете. Жду советов. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Pocketbook самый удобный в эксплуатации в плане загрузки книг и отметок о прочтении
Только читаю
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня чёрно-белый :up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Только фонарик к ней никак не куплю :)
Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up: И у меня. С электронными чернилами:up: вообще прелесть;)
Пожаловаться
Почему вы так решили, что Покетбук самый удобный, вы успели и остальными вариантами попользоваться?
Пожаловаться
Барсумяка
Я так решила по собственным ощущениям. Для меня это так. Спрашивали же не статистику по рынку, а субьективное мнение.
И да, успела, многими. Было около 10 электронных книг, из которых 4 были покетбук. Сравнила собственные ощущения от комфорта их использования.
Пожаловаться
Льята
Покеты разные, мне очень удобен был Покет 301, сейчас у меня Покет 602, у него навигация хуже устроена и заряда хоть и надолго хватает, но он меньше от заявленного. Оникс мужа мне больше нравится в этом плане.
Пожаловаться
Барсумяка
Да, возможно сейчас они ухудшаются, но я брала не дорогие и не из последних - так как мне не нужно никаких других опций, чем просто чтение.
Я не вспомню конкретно модель, но общее впечатление от фирмы только положительное :)
Пожаловаться
По мне так Sony Reader намного удобнее. А 10 книг вы их так быстро убиваете?
Пожаловаться
Барсумяка
У меня сейчас сони ридер. Она мне меньше нравится и нужна спец программа, чтобы закачать книги. Мне это не удобно
Там у каждой книги своя грустная история. Пару книг утопила старшая. Одна была постоянно на гарантийном ремонте - выкинула, две книги отдала маме и папе, одну мужу. Одну потеряла на отдыхе, одну украли. И каждый раз я пробовала что то новое.
Пожаловаться
Никакой спец программы, закачиваю формат epub сразу в книгу и все читается без проблем
Пожаловаться
Барсумяка
У меня она требует свою программу, может я не до конца с ней разобралась, нг книгу дает записать только через не программу сони ридер, формат да, epub, только один этот формат возможен.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у меня недорогая,можно читать,музыку слушать,видео смотреть.
но большей частью без дела валяется-компьютер все заменяет.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Муж подарил.

Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Чёрно-серая (черно-белая), с системой бережного отношения к зрению (не знаю, правильно ли сказала). PocketBook Obreey Touch.
Цветные дешевле.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
У меня teXet  эл. книга ну....не айс! не знаю почему, но замечала неоднократно - если оставляю книгу рядом на жур. столике когда спать ложусь. Потом утром голова болит. И это точно связано, проверяла несколько раз.
Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
учту, спасибо
Пожаловаться
СОВа
А от телефона не болит????
Или может голова у Вас от чтения болит???
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
 интересно, правда?
Пожаловаться
СОВа
Ничего интересного. Некоторым видимо читать противопоказано. Мозг перенапрягается....
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
у меня сони т1. главный критерий при выборе был дисплей и наличие сенсора. Довольна безумно. 1,5 года уже.. только читаю
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
++отличная книга у меня такая, только их давно не видела в продаже, а новые сони мне не нравятся, и попроще и подешевле и дизайн не особо. Покет бук тоже неплохие, огромный плюс им – более всеядные чем соньки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас