Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2013, 20:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Электронная книга

Всем привет! :)

Ну вот и я созрела до покупки электронной книги. Ищу, читаю отзывы в интернете, но пока выбрать не могу.:( Помогите пожалуйста, посоветуйте обладатели электронных книг. ) Требования такие: главное, чтобы зрение не портила, долго держала зарядку и была именно электронной книгой, а не iPad. Когда-то давно на форуме видела такую же тему, прочитала, но было не актуально, поэтому информацию не сохранила. Теперь кусаю локти. :(

Всем хорошего времени суток! ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у меня две- одна с электронными чернилами,это как книжные листы,но ее нельзя читать в темноте,например в поезде или машине , вторая с экраном как монитор, беру ее в дорогу
Пожаловаться
А какая фирма с э-чернилами, не секрет? 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Digma E-600
Пожаловаться
Спасибо за информацию! :)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
у меня такая же, довольна как слон... уже год пользуюсь,. Глаза не устают, размер идеальный, легкая, заряд держит больше недели.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
архив пошерстите - тем много было...
по мне - покет бук идеально для глаз... там э-чернила

Пожаловаться
А в каком разделе, не подскажете?
Пожаловаться
в досуге наверное.
по парамерам - берите обязать с электронными чернилами, максимм форматов, слот для карточки памяти, хотя своей 2-4гб выше крыши хватает 
Пожаловаться
Спасибо огромное за полезную информацию! :up:
Пожаловаться
на здоровье ))) 
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
У меня Pocket book мне нравится

Пожаловаться
Какие минусы?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Минус - цена)
Пожаловаться
100 долларов дорого для такого гаджета?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Это у вас 100, у нас от 150))
в смысле есть намного дешевле)
Пожаловаться
дешевле престижио - но он не на э-чернилах и у совсем китайщина...которая тоже не лучшая по параметрам,хотя и музыку и фото и видео показывает в цвете
Пожаловаться
Если будет сильно дорого, то я буду копить. )
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Пока не нашла
Пожаловаться
Сообщение от Рожденная для любви, 21 мая 2013 года в 21:00
У меня Pocket book мне нравится
  И у меня тоже!  Мне тоже нравится!  Чуть ли не месяц зарядка держится, честное слово!  Кто сказал бы - не поверила!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у меня векслер. Т7006. классная штука
если только читать то непрерывного чтения на 2 суток хватает. если как я в дороге только то на 1,5 недели

Пожаловаться
C э-чернилами?
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
увы нет. это ее минус. но есть встроенная программа кул ридер. там в настройках можно сделать как на старой бумаге. тогда глаза не устают. но э-чернила будут намного лучше
Пожаловаться
Спасибо за информацию! :)
Пожаловаться
Сообщение от Железный Феликс, 21 мая 2013 года в 21:01
у меня векслер. Т7006. классная штука
если только читать то непрерывного чтения на 2 суток хватает. если как я в дороге только то на 1,5 недели
Интересно как...А у меня батарея первой книжки (Векслер имею в виду) держала зарядку не более 2,5- 3 часов и совершенно "сдохла" через 3 недели пользования. Думала - не повезло! Купила вторую - точно такую же модель. И опять зарядки батареи хватает часа на 2-3, да и то -  при чтении с перерывами (((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас