Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 мая 2015, 09:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

экзамены

созрела я так сказать для учебы. и вот что меня интересует, школу я закончила 8 лет назад, сдавали ЕГЭ. хочу поступить на заочку в этом году, нужно ли мне пересдавать экзамены?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Коза Агата, 1 ребенок
узнайте там куда поступать хотите. очень разные правила в техникумах, вузах и т.п
удачи!
на кого надумали?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
на повара
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
в училище или лицей? на базе 9 или 11? у нас насколько я знаю никакое егэ не нужно для этого. расскажете потом что получилось?
Пожаловаться
профучилище. я 11 заканчивала. ну если поступлю в этом году расскажу ) я еще незнаю как младший в садик пойдет
Пожаловаться
В училище, кажется, ЕГЭ редко нужно. Аттестата хватает. Но узнайте конкретно в том, куда поступать собираетесь.
Пожаловаться
ну почеу я когда после школы в пед поступала, смотрели на результаты егэ
Пожаловаться
Лучше позвонить в училище и узнать точно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
поищите сайт, у нас точно без экзаменов берут, только на базе 9 повара. может у вас иначе
Пожаловаться
Mariya
На базе 9-ти результаты ГИА смотрят.
Пожаловаться
Комарова, 1 ребенок
В ПТУ есть заочка?
Я работала методистом в ПТУ. У нас не было заочки. Учеников набирали в основном по собеседованию без экзаменов.
Пожаловаться
есть
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Так вы наведите справки там, куда поступать хотите

Пожаловаться
дык вот все добраться не могу до туда (
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
А позвонить?
Пожаловаться
дешевле лично поинтересоваться )
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Олесь, сейчас даже самая захудалая шарашка имеет свой сайт. поищите по названию, там обычно условия поступления описаны
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
так вот ищу. яндекс все не то выдает
Пожаловаться
КаияКаия
я поступала на 2е высшее. сдавали вступительные экзамены в институте. задания были типа как в ЕГЭ, но меньше по кол-ву, как мне показалось. перед экзаменами немного подготовилась - все сдала.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Олеся, а справишься? Все таки деток трое у тебя?

Пожаловаться
да думаю что справлюсь. именно что трое их кормить одевать надо, а без диплома сейчас никуда не берут, а единственное что я люблю и умею хорошо делать так это готовить, так почему бы не совестить приятное с полезным
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
да думаю что справлюсь. именно что трое их кормить одевать надо, а без диплома сейчас никуда не берут, а единственное что я люблю и умею хорошо делать так это готовить, так почему бы не совестить приятное с полезным
Удачи тебе большой!
Пожаловаться
спасибо )
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
ЕГЭ сдавать обязательно всем кто закончил школу после 2009, если вы идете в ВУЗ. Только ВЫ уже опоздали с подачей документов в основной период. Надо это делать до 1 марта. Сейчас Вам надо не в ВУЗ идти, а в региональную комиссию, это обычно в отделе образования (РАЙОНО по старому). Но это надо сделать сейчас до конца мая. Вас зарегистрируют на дополнительные сроки в июне и все объяснят.
Пожаловаться
Анфиса Куминова (Саитова), 2 ребенка
Сейчас никаких дополнительных сроков нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас