Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамен в ГАИ

Милашка
Всем привет)

Завтра у меня сдача экзамена в ГАИ, очень волнуюсь и переживаю..
Буду сдавать в Москве на Лобненской, может кто-то сдавал там недавно и расскажет что и как?
Как можно себя успокоить?И не дать своим нервишкам расшалиться до такой степени чтобы все испортить?)
С какого раза вы сдали сами?
P.s Покупать не собираюсь права, хоть инструктор и намекал уже
Всем заранее спасибо за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Люсико, 2 ребенка
Я из Питера 14 лет назад сдала сама с первого раза, денег не платила. Инструктор сказал, что нам попался ГАИшник который нормально относится  к женщинам за рулем.
Так тоже можно, 2 ребенка
сама сдала с 1 раза 10 лет назад. по молодости не волновалась. теорию с одной ошибкой, площадку и город без ошибок. при том что на мне ручник сломался и пришлось эстакаду просто с тормозом проходить
тигрица, 1 ребенок
Лучше послушать инструктора, заплатить сколько просят и спокойно не о чем не волнуясь идти на экзамен. Не знаю, как у вас, а  у нас очень часто город "заваливают" специально.
Ляндрик-Тутуляндрик
Я там сдавала. Правда давно.
Город и площадку с первого раза сдала. 
Смысл паниковать, не сдадите с первого раза - пересдачи никто не отменял.
Удачи!!
Моя знакомая 9 раз пересдавала:D
Так тоже можно, 2 ребенкаВ ответ на Так тоже можно
Так тоже можно
сама сдала с 1 раза 10 лет назад. по молодости не волновалась. теорию с одной ошибкой, площадку и город без ошибок. при том что на мне ручник сломался и пришлось эстакаду просто с тормозом проходить
а в теории до сих пор ошибки делаю на трамвайных светофорах и на регулировщике))) ну нет у нас в городе трамваев, а регулировщик - все поехали и я поехала)))
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Кристя
Кристя
Моя знакомая 9 раз пересдавала:D
Сдала ведь))
Ляндрик-Тутуляндрик
Я там сдавала. Правда давно.
Город и площадку с первого раза сдала. 
Смысл паниковать, не сдадите с первого раза - пересдачи никто не отменял.
Удачи!!
Я просто только вчера узнала о том, что иду на экзамен, когда мне позвонил директор автошколы и сказал что кто-то отказался и мои документы отвезли)))так я должна была 17 только идти, так что получилось морально я еще не готова)
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Кристя
Кристя
Моя знакомая 9 раз пересдавала:D
Моя - 6 раз, тоже намёков инструктора долго понимать не хотела ;)
Ольга ., 2 ребенка
Я сдала ПДД и "площадку" с первого раза ,а "город "с третьего ,пять лет назад ,денег не платила .Успокойтесь и все получится .Удачи . :):):)
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Милашка
Милашка
Я просто только вчера узнала о том, что иду на экзамен, когда мне позвонил директор автошколы и сказал что кто-то отказался и мои документы отвезли)))так я должна была 17 только идти, так что получилось морально я еще не готова)
А нефиг там готовится)))
Мне посоветовали покататься по экзаменационному маршруту, дали телефон инструктора, который там возит.
Я 2 занятия там поездила, он мне все рассказал, где они там шпилечки вставить могут. Очень помогло.
наблюдатель
Удачи Вам!!! Успокоительное лучше не пить. я сдавала сама с 1 раза, но вот как села сама за руль да еще и с мужем в роли пассажира, то все, как бабка отшептала, не могу заставить себя ездить(((
Белочка, 1 ребенок
Экзамен в ГАИ- единственный в моей жизни, где меня реально трясло)))). Сдала с 1 раза, т.к. муж договорился)))).
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Белочка
Белочка
Экзамен в ГАИ- единственный в моей жизни, где меня реально трясло)))). Сдала с 1 раза, т.к. муж договорился)))).
Если муж договорился, то почему трясло-то?;)
жанна литвинова, 3 ребенка
Сдавала недавно экзамен в ГАИ, билеты и площадку сдала с первого раза, город немного переволновалась и конечно завалила, да и гаишник попался немного странноватый, пересдала со второго раза, никому не платила.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на тигрица
тигрица
Если муж договорился, то почему трясло-то?;)
Все равно было страшно))), ну, теорию-то я сама сдавала, и , потом, ехать-то все равно пришлось, хоть инспектор руль и придерживал:D
Ляндрик-Тутуляндрик
А нефиг там готовится)))
Мне посоветовали покататься по экзаменационному маршруту, дали телефон инструктора, который там возит.
Я 2 занятия там поездила, он мне все рассказал, где они там шпилечки вставить могут. Очень помогло.
я тоже там каталась по экзаменационному)просто как бы взять себя в руки)))))
МилашкаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
Удачи Вам!!! Успокоительное лучше не пить. я сдавала сама с 1 раза, но вот как села сама за руль да еще и с мужем в роли пассажира, то все, как бабка отшептала, не могу заставить себя ездить(((
Спасибо,да про успокоительные знаю)))))
единственное чего я боюсь-это разворот на перекрестке))))))но знаю что инспектор точно задаст такое задание)))хочешь-не хочешь,а надо)))
наблюдательВ ответ на Милашка
Милашка
Спасибо,да про успокоительные знаю)))))
единственное чего я боюсь-это разворот на перекрестке))))))но знаю что инспектор точно задаст такое задание)))хочешь-не хочешь,а надо)))
мне повезло, я зимой сдавала, и как раз первый день сильный снег с гололедицей, ездили "по прямой", а коллега недавно сдавала, как раз и был разворот на перекрестке, ей какой-то чувак посигналил и инспектор ей несдачу посчитал, типа она мешалась всем, вообще просто завалил 
Так тоже можно
а в теории до сих пор ошибки делаю на трамвайных светофорах и на регулировщике))) ну нет у нас в городе трамваев, а регулировщик - все поехали и я поехала)))
Сообщение от Так тоже можно, 3 июля 2014 года в 13:47
 а регулировщик - все поехали и я поехала)))
я вот тоже их никак не могла запомнить:D у нас в городе их редко встретишь....но если вдруг - пристраиваюсь за кем нибудь:D
Talifa
Я сдавала там 2.5 года назад... Маршруты сложные... Но на просторах инета они есть и можно посмотреть их и комментарии к ним... Просто будьте внимательнее и не торопитесь. И не забывайте про то что если вы сели в машину и не настроили все под себя и вам не удобно то в пути вам это добавит нервозности... Ну и конечно ни пуха вам! 
Ну а площадка как и везде! 
Правда я проплачивала... Но от сдачи не уберегло... Помогли ток с эстакадой а остальное сама... Город тоже прогнали по полной... Машина была напичкана видеорегистраторами на улицу и на салон... Так что мне повезло что ездить умела))
Птичка
я сдала с первого раза,  самое главное для меня  чтобы не было долгого ожидания,  теорию я сдала быстро и сразу вышла из экзаменационного класса.  пока другие сдавали и собирались к переезду на автодром мы с мужем проехали  по  экзаменационному маршруту,  потом  сдавала автодром в числе первых, чтобы не слушать рассказы как кто где провалился кто   там какой злой и придирчивый,  и  город я сдала  первой,  чтобы не успеть испугаться.  но это  мой характер - хуже всего для меня это томительное ожидание.
Афдотья Кирилловна
Сдала сама с первого раза 6 лет назад.
Как то спокойно всё было, я особо и нервничала. Ну не сдашь с первого, сдашь со второго, третьего и т.д. =) 
Строю планы
Удачи!!!
Кошка в серпентарииВ ответ на Кристя
Кристя
Моя знакомая 9 раз пересдавала:D
Хм, у нас с Вами не одна ли знакомая? А она право и лево не путает, случайно? :D
miss 4enko
7 лет назад сдавала сама. Теорию и площадку с первого раза. А город со второго, т.к. подъезжая к светофору стала притормаживать, а инспектор как заорет "не тормози, поднажми, проедим". Проехали...было не 8 марта, права не подарил, поэтому пересдавала:D

Удачи!
12