Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2014, 07:20, Досуг, Обо всём на свете

экстрасенсы

Девочки с первым днем весны. Посмотрела битву экстрасенсов 13 сезон до этого никогда не смотрела, почему то думала что это все шоу, и снимаются там подставные лица. А тут как то задумалась... Может и правда существуют люди со сверхспособностями? Как вы думаете? И верите ли в мистики и портал открывающий связь с потусторонним миром? А может у Вас были реальные случаи в жизни?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nadezda, 1 ребенок
Я бы лучше не смотрела. Теперь все чудится:)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
точно-точно:D ночами за компом боюсь сидеть
Пожаловаться
Вероника Семенова
да. после некоторых серий уснуть не могла, каждый раз говорила себе больше смотреть не  буду, но все таки интересно было кто станет победителем так и досмотрела до конца:D
Пожаловаться
удивительная рядом
связываться с потусторонними силами очень и очень опасно.есть экстрасенсы-шарлатаны и тебя просто разведут  по-полной,а есть и "посвященные",которые зададут тебе программку-мама не горюй!-ты поверишь и все сбудется,еще и на детках отразится...обхожу старательно и такие передачи и таких людей-Бог им судья.

Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
плюсуюсь к вам. нехорошее это дело связываться с потусторонними силами, до добра не доведет, да и грех это
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Всё бывает.Но людям простым, своими неумелыми ручонками ,лучше не лесть по ту сторону..

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
на меня все их штучки,дрючки в экстрасенсах не действуют)),смотрю спокойно.после не снятся страшилки:D

Пожаловаться
Сообщение от Malinka Malinka, 1 марта 2014 года в 07:33
на меня все их штучки,дрючки в экстрасенсах не действуют)),смотрю спокойно.после не снятся страшилки:D
:up::D
Пожаловаться
Гали
Такие люди точно есть.
Пожаловаться
* а*а *
а мне оч интересно.смотришь  как сказку и начинаешь верить в чудеса типа того,что есть волшебник ,,который прийдет и будет у меня все хорошо.:(
Пожаловаться
Юлия)
верю, мне самой иногда вещие сны снятся
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Наверное есть люди, чувствующие больше нас с Вами...Мне такие не встречались) А битву экстрасенсов спокойно смотрю. чего там бояться? Потом ничего не мерещится;):D

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну я не только верю. Но от слова экстрасенс тошнит. 
В мистики весь вопрос веры. Если вы один раз поверили, то подтверждения начнут встречаться на каждом шагу.
Если нет, то даже встретя полтергейста, вы все объясните с точки зрения физики.
Пожаловаться
Минчанка)))
Может, и существуют. Я не встречала)))
Пожаловаться
Что-то такое скорее всего существует,но явно не в битве экстрасенсов

Пожаловаться
В этой программе конечно присутствует элемент шоу. Не без этого. Но шарлатанов видно сразу. А действительно сильные участники доходят до конца. Я верю в существование таких людей.

Пожаловаться
Сказки для взрослых:), у вас  проблем нет, что вы этим заморачиваетесь:D. Это же шоу , ну посмотрели и забыли:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я тут сходила к одной тетеньке, которая по таро рассказывает. Не то, чтоб я часто по таким местам хожу, но бывают в жизни моменты, когда это необходимо. У меня сейчас как раз такой. Так она мне много всего наговорила. Не понятно:верить или нет. При этом сказала вообще какие-то небылицы, в которые поверить просто невозможно. И вот надо же, ее предсказания начали сбываться именно с этих небылиц! Я в шоке была! Вообще я верю, что есть такие люди с особенными наклонностями.

Пожаловаться
Если такие люди и есть, то в битве экстрасенсов их нет, поверьте мне на слово, у мея подруга работала в команде, которая занимается съемками :D
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
расскажите! :shock:
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
А можно поподробнее, пожалуйста.:) у меня брат просто помешан на этой битве
Пожаловаться
anna antonova
Я лично знала одну из экстрасенсов из Битвы.Все,что она мне в свое время сказала сбылось
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я смотрела все сезоны,я люблю эту передачу:)
Пожаловаться
хочу иначе...(Ioanna)
Двоякое отношение к таким вещам. Иногда очень хочется верить, что люди помогают найти пропавших без вести детей и взрослых, утешают убитых горем родителей и членов семьи. А иногда приходит мысль, что просто хорошие психологи и физиономисты , используя чужую беду, продвигаются повыше... Или просто совпадения бывают. Не знаю, но верить хочется в хорошее!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а кто выиграл-то? 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас