Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 14:08, Досуг, Обо всём на свете

экстрасенсы.

Я замужем ,есть сынок . Последние время в отношениях с мужем много проблем...вот я и решила посетить центр Виктории Субботы участницы битвы экстрасенсов,потомственной ведьмы.  Просто поговорить и задать самый главный вопрос ! мой ли это человек ? пойдем ли мы вместе по жизни ? При чем я человек очень мнительный...Когда то нам с мужем уже приходилось посещать одну, женщину ясновидящую и она сказала мужу что через 5-10 лет у него еще будут дети ( это я подслушала под дверью ) мне не сказала об этом ничего. Стоит ли мнительному человеку ввязываться в это а вдруг она скажет те слова которых я боюсь ..и семья может разрушиться !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Если уж вы об этом задумались, значит пойдете.

Пожаловаться
Эллада
Гммммм.... просто пожелаю Вам удачи!

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Без нее не разобраться  в отношениях с мужем?
Пожаловаться
Гали
ОЙ, я что-то тоже стала западать на экстрасенсов. Битву смотрю. Погадать охота. Старею, наверное))
Пожаловаться
Инна
Сообщение от Гали, 14 октября 2013 года в 14:10
ОЙ, я что-то тоже стала западать на экстрасенсов. Битву смотрю. Погадать охота. Старею, наверное))
Битва экстрасенсов - это шоу! у знакомых действительно была беда и надежд уже не было, так они позвонили на битву на что им ответили, что помочь не могут, так как это обычное шоу. :angry: хотя я тоже смотрела и верила до последнего...
Пожаловаться
Р И
Я тоже верила. Что правда шоу?
Пожаловаться
Инна
Видимо шоу раз не помогли и сами так сказали.
Пожаловаться
Гали
А подруга моя обращалась к одной из участниц - она ей помогла. Проскурякова.
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
Было дело, обращалась к финалисту нашей, украинской битвы, парень второе место занял. Бреда такого наговорил..... ничего не сбылось. А вообще не верю я в это.
Пожаловаться
Гали
И почем берут победители на Украине?)
Пожаловаться
Инна
Сообщение от Гали, 14 октября 2013 года в 14:16
А подруга моя обращалась к одной из участниц - она ей помогла. Проскурякова.
я очень рада за вашу подругу, а моим знакомым отказали.
Пожаловаться
Гали
Она к ней не на проекте обращалась, а после уже. Очень ей благодарна осталась.
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Урааааааааааа, а я никогда не верила, и актерские данные у них всех хреновские)))))))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
 или наоборот в детство впадаете,у по гадалкам бегала в 10 классе))
Пожаловаться
Гали
Маразм старческий, что вы хотите))) Я была у гадалки после свадьбы - в 93 году. Она сказала все на ближайшие несколько лет. Совпало до мельчайших деталей, дат, ситуаций буквально все. Тогда она нагадала все очень хорошее. После этого я побоялась к ней идти - подумала, вдруг плохое нагадает... А сейчас опять охота.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
не ходите,не надо))Я вот сейчас боюсь этого всего...Да и все хорошо у меня,а чаще всего идут к гадалкам когда что-то случается,или влюбляются...А просто так я не пошла бы..мало ли что,скажет,я же и спать перестану((
Пожаловаться
Гали
Тогда у меня все прекрасно было, вообще проблем не было - видимо, хотелось найти))) Просто любопытно показалось по молодости лет к гадалке сходить. Я ей совсем не поверила. Первый звоночек прозвенел через неделю, а потом пошло как по писанному - то есть, как по нагаданному)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У меня тоже многое сбылось,именно поэтому я и боюсь.Тогда ничего плохого не говорили,а сейчас мало ли что скажут((
Пожаловаться
Гали
Вот только это меня и останавливает. Хотя сейчас я бы задала ряд вопросов...
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Ну что ж,если все-таки соберетесь,то желаю Вам только хороших предсказаний))
Пожаловаться
Гали
Не знаю, не знаю))
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
благодарю.
Пожаловаться
Гали
Кстати, девочки, та гадалка с меня денег не взяла!
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
Я заходила на сайт Виктории там написано что оплата по возможности ,это то меня и подкупило так как работает только муж а я в декрете...
Пожаловаться
Гали
Не знаю. Тогда я молодая была, совсем безбашенная. Да и гадалка та мою маму знала. Мама ей часто помогала, вот она и предложила новобрачным погадать. Вот я и "купилась". А так кто его знает, как они работают. Внешность-то у нее вполне себе ведьмачья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас