Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 18:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

экстрасенс ...

Случайно нашла в контакте участницу битвы экстрасенсов . Возможно это не она.
Стало интересно.
Написала ей .
Работает по фото . Берет не более 1000 руб.
Пока с ней переписывались..как -то стало не по себе....мурашки по коже...внутри такое чувство ...страха какого-то...
Вот думаю...либо это лохотрон и я такая впечатлительная ...либо действительно она помогает людям .видит их будущее и т.д. 

В общем я решила повременить..почитала отзывы- люди пишут ей благодарности и т.д. 

Можно конечно ради интереса и проверки ...но вот пока послушаю вас)))

ссылка в теме.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не ваше дело, 2 ребенка
Вы серьезно в это верите и готовы перевести деньги за: бла-бла-бла?
Пожаловаться
)я верю в эти силы).но не  верю людям).вот поэтому и создала тему.

Хочется помочь родителям .

насторожило.что берет деньги.Насколько знаю.что обычно настоящие знахарки и т.д. не берут деньгами..
Пожаловаться
Нина Иванова
И еще не работают по интернету. Все, кто работают в интернете на 100% обманщики.
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Скорее всего...
Пожаловаться
К Б, 2 ребенка
и уж точно не в контакте!!! ой не знаю! я бы не связывалась...
Пожаловаться
юлия котова
а чем капустой?вы берет деньги за работу,а знахарка,как вы называете,должна картошечкой?)потому что вам помочь должна?или ей бог платит?жкх оплачивет?холодильник пополняет?)
Конечно много не просто шарлатанов,а явных шизоидов в этой сфере.
Дайте ссылку
Пожаловаться
ну обычно они говорят -чем можете ..или вообще не берут ничего...ссылка выше.
Пожаловаться
юлия котова
не вижу)))) ссылки.Глупости.Если человек что то может,он всегда берет.И много.Потому что может,а вы нет.
Пожаловаться
ой..ссылку удалили ....на почту могу выслать
Пожаловаться
Нюсили Киреева, 1 ребенок
Если на самом деле есть такой талант,то в Библии написано даром получил даром и отдай.Не верю в эту 
хрень,хотите помощи идите в церковь.
Пожаловаться
юлия котова
а вы отдаете? талант?или может хирурги даром режут,а дома детям ролтон разводят?
да и библия при чем?Это просто книга определенной религиозной конфессии.
Пожаловаться
У меня к  счастью или к сожалению нет такого таланта,а что бы стать хирургом нужно учиться 8 лет эти знания не получают даром.Да Библия это книга определенной конфессии,но как правило у экстрассенсов присутствуют все атрибуты этой конфессии т.е. иконы,молитвы и т,д.
Пожаловаться
юлия котова
экстрасенсы тоже учатся.И хирург человек от бога...
а вы не допускаете экстрасенса будиста?или язычника?
Пожаловаться
На экстрасенса невозможно выучиться, это или есть или нет.Вы считаете бабушки травницы учились этому ,это происходит по наитию.Я допускаю экстрасенса будиста и язычника,и вот уних как раз и нет расценок ,в большинстве своем люди благодарные,если бы вам помогло такое лечение неужели вы бы не отблагодарили ?
Пожаловаться
юлия котова
выучиться нет,но это не просто дар,это и работа на даром.И не путайте травниц,и людей,котрые могуть колдовать,или снимать.
Пожаловаться
юлия котова
и благодарность,и деньги за потраченное время,силы,энергию-разные вещи.
Труд должен быть оплачен.И уборщицы,и колдуна и целителя.
Пожаловаться
Так он и оплачивается благодарными клиентами,просто таксы не должно существоватьуборщица получает деньги за вымытый пол ,а не за обещание что когда то  будет чисто.
Пожаловаться
юлия котова
благодарность это унизительно) Человек вправе определять таксу за свои усилия,а если вы не верите, что вам помогут, нечего и ходить.
Пожаловаться
А я считаю,неблагодарность это унизительно !Естественно ,я в это не верю и никогда не пойду,чушь и грех это.
Пожаловаться
юлия котова
Для кого неблагодарность унизительна? для человека который обращался?
Да и потом понятие у всех разные. Кто то считает что пару тысяч это чересчур)
Бог же обязал делиться)))
Пожаловаться
юлия котова
И если вы были в теме, вы бы знали,что знания тайные тоже даром не даются. Тяжелый это и путь и труд
Пожаловаться
Lana
У меня недавно было ДР. На мэйл с какого то сайта пришло типа мы Вас поздравляем - дарим там всякие скидки и гороскоп от какой-то там. Типа там всякая фигня была, я из любопытства-прикола, понимаю что это развод все же кликнула ОК. следующие письмо было, что Вы вся така гениальная, но есть угрозы жизни разные. Типа пришлите тысячу - она отведет эти угрозы счастью.
Я, естествено в игнор, а потом пришло еще одно письмо, типа как это вы мне не доверяте, я должна вам помочь но только с вашего согласия в 1000 рублей:D:D:D
Пожаловаться
:shock:вот пипец...разводилы)))..чет прям их на 1000 тянет ..типа не так много и не мало))
Пожаловаться
Lana
сейчас глунула в спам - Ринальда там какая-то писала:D, типа пришлет мне свою заряженную фотку  для помощи:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас