Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2015, 17:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ЭКО по ОМС

Привет всем!!!! Кто пытается добиться ЭКО по ОМС, сделал это, ВАМ СЮДА....
Интересует, кто, как, где собирал документы (по Москве), какую клинику выбрал, и соответственно, сам результат.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
послушаем..
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Сладкий Сахарок, 26 марта 2015 года в 17:41
послушаем..
вот тоже интересно стало! была сегодня в клинике и краем уха слышала, как девушке считали эко, причем по минимуму-вышло 300 000, неужели по омс все реально бесплатно или нужно за что платить?
Пожаловаться
Анна
У нас знаю точно, что нужно платить за анализы на гормоны
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
это не самое дорогостоящее наверно. Я как послушала сегодня-препараты от 20 000, их может быть несколько по 1-3 раза и это без ИКСИ, вообщем, та девушка ушла слегка пришибленная(((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
мне препараты полностью обошлись в 50 тыс(плюс пара тыс), но у меня и дозировка была небольшая.
Пурегон тот же стоит от 9500 за 600МЕ, надо просто покупать не где говорят, а по аптекам поискать
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну у меня волосы на голове шевелились, если честно! как то мне запомнились цифры 28 000 какой то препарат, и еще какой то почти столько же...та девушка совсем поникшая ушла((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Понимаете, мне врач сказала, что в такой-то аптеке(это сеть) точно есть всегда, иди туда, так как мне было срочно, я туда побежала и купила по 12.5 тыс, а потом на той же Аптекамос.ру нашла по 9,5, срочности уже не было, поэтому спокойно купила, где дешевле.. Цены по аптеками сильно разнятся, иногда только удивление вызывает. А если предлагают сразу в клинике купить, то еще прибавляйте к стоимости...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да, скорее всего они по своим ценам шарашали
Пожаловаться
Елена Оленева
По омс реально, сама вчера доки на рассмотрение сдала
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
пожелаю вам удачи!!! и как можно скорее!!!
Пожаловаться
Елена Оленева
Что-бы пакет документов собрать нужно время и крепкие нервы, за анализы платила, т.к. в жк очень долго, да и не все делают
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
пожелаю вам удачи конечно, но эко это тоже не панацея у меня вон 2 раза неудача не верю я в него уже.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Два раза - это два протокола или два переноса?
Пожаловаться
Елена Оленева
И вам удачи, не отчаивайтесь, общалась с девочкой, она в 4 протокол идет, и если надо будет, в 5 пойдет, главное, что-то делать
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
спасибо большое только денег пока нет все отдали мы платно делали . бесплатно не положено
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
два протокола
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас