Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 мая 2015, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Эх, работа.

Представьте, что Вы решили уволится с  работы. Причины могут
быть разные, и то, что компания «умирает», и руководство «с ума сходит» с
отпуском облом, больничный не возьмешь, сама атмосфера в компании жуть. В общем,
не то место где можно работать и работать. Но вот настал день Вам уходить, и
руководство предлагает Вам повышение зарплаты на 100%. Вопрос: Как бы Вы
поступили?  

Для себя уже все решила, ухожу. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
Осталась бы)
Пожаловаться
наблюдатель
было, но не 100%, все равно ушла

Пожаловаться
была такая ситуация - ушла и не жалею

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Когда уходили, уже была новая работа?
Пожаловаться
получилось так в четверг новый генеральный поставил условие или я "хорошая девочка" со всеми вытекающими, или он мне устроит веселую жизнь, в этот же день я облазила весь инет в поисках новой работы, я пятницу пошла на собеседование, и меня сразу взяли, потом написала заявление по собственному желанию указав причину семейные обстоятельства (по контракту у нас это без отработки и всего такого прочего) и в понедельник я уже вышла на новую работу. Генеральный мне и должность предлагал (начальником отдела или даже его замом, а это зп выше моей раза в 4), но я ушла так как такое для меня было не приемлемо, при этом ушла на более низкую зп, зато без домоганий.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Правильно поступили.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Смотря какая причина ухода.. может и осталась бы.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Все причины в теме.
Пожаловаться
ЛАРИК
мне кажется, если работа в тягость, то никакими деньгами не удержишь. Я однажды так уволилась, не могла там больше работать. На 4 месяца меня хватило.
Пожаловаться
Зока Бадина
уходить, так уходить
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мне пока предложили отпуск и успокоиться после скандала.... Вот думаю, ждать ли подлянку какую..
По теме: смотря какие условия предлагают, если все остаётся по прежнему, то не уверена, что останусь.

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Конечно все остается по прежнему. Мелочи, но их ТАК МНОГО, душа не лежит, и ноги на работу эту уже не идут.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у самой сейчас такая же ситуация, не знаю как идти заявление писать с другой стороны сын школу заканчивает, до августа никуда не поедем вот сижу наверное июнь все же отработаю....
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Просто иногда можно выторговать какие-то условия другие или обязанности или должность...
Если вот совсем никак, то ушла бы, наверное. А если есть еще и куда уйти, то даже не раздумывала.
Мне муж и сейчас говорит, что уходи, зря взяла отпуск, лучше не будет, а нервы продолжат трепать:(
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Да, хоть на 500%. работа-то от этого не поменяется!
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У мужа было. Правда не на 100%, но на 50% подняли ЗП. Но он о своем решении не сообщал, просто нашел уже место, собирался как раз заявление писать, а ему предложили повышение. Он остался, не пожалел. Но сыграло роль не только повышение зп, а возможности развития - новая должность предусматривала круг обязанностей, которым он давно хотел научиться.
Пожаловаться
Наверное зависело бы от того насколько меня эта работа достала
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Смотря какая причина ухода и есть ли работа другая на примете. Возможно, и осталась бы.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Смотря по какой причине хотела уходить. Я однажды увольнялась, ибо начальница была хамкой. Зарплата вообще была ни при чём, мне мои нервы дороже, ребёнку нужна спокойная мать, а мужу спокойная жена.

Пожаловаться
НеХочуха
было так - пообещать пообещали, по итогу не поднял. в этом году ухожу на верняка.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в таком случае я не вышла бы на рабоут если бы мне не заплатили, то что было обещано
Пожаловаться
НеХочуха
контракт был уже подписан, а большая часть нашей зарплаты формируется премиальным фондом. оклады сами по себе не очень большие.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
это да, я вот почему против премиальных и прочего премии лишить как воды напиться , а зп никто не лишит
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не знаю, ни разу не уходила с работы)))

Но работать там, где мне некомфортно, не смогла бы. 100%.

Пожаловаться
)))))))))))))))
ну если есть куда уходить, то ушла бы. Вникуда опасно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас