Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 23:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

эх((((

Всем привет! 
Чего-то расстроилась я( Сын ходит в подростковый клуб на курсы английского. В этом году организовали театральный кружок на английском. Детям интересно, разговорный английский шикарный, родители довольны. И вот пригласили их в интернат выступить. 10 детей сегодня вместо школы поехали. На репетиции заведующая интерната решила, что надо сократить сказку раз так в 5. В итоге на сцене из 10 детей были задействованы только 4. Остальных в зал к зрителям отправили. Естественно, дети жутко расстроились - готовились, костюмы кто покупал, кто сам шил... Желания после этого ехать на подобные мероприятия у детей нет... 
Ну неправильно ведь так поступать, правда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
очень неправильно,а чего она так переиначила все?

Пожаловаться
Эндрю
видимо, не умещались в концертное время( но можно ж было заранее все организовать(
Пожаловаться
Lena Loewe
не педадогично , не логично и нелепо:down:
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
EVA
++ вот-вот!!!
Пожаловаться
Колючка
Однозначно не правильно
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Действительно некрасиво как-то. Ну и заведующая...тётке видно пофиг, что для воспитанников сказка готовилась..
Пожаловаться
Эндрю
да ну, вообще... дети так готовились, а в итоге девчонки в соплях и слезах уехали.
Пожаловаться
Ёлка
неправильно, что предварительно с завой все не согласовали
Пожаловаться
Чуффо
Ужас! Бедные ребятишки!...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
конечно неправильно, она там царь и бог как я понимаю

Пожаловаться
a, 4 ребенка
да нехорошо получилось.
Пожаловаться
Сулико
больше не поедут эти дети туда выступать - такое издевательство
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Больше жаль интернатовских детей. 
А заведующей надо было сказать, что приедем позже, отдельной программой, чтобы успели все показать.
Группу, где занималась моя дочка, пригласили со сказкой за 300 км от города в сельский клуб. Был предоставлен автобус, раздевалки, праздничный обед, подарки и большой торт. Дети остались очень довольны.

Пожаловаться
Эндрю
так интернатовские и не поняли, скорее всего, что сказку обрубили... они ж ее в первоначальном варианте не видели. 
мне больше наших жалко в этой ситуации.
Пожаловаться
Лопиталь
может, поэтому и сократили. Если долгое действие и непонятно (не думаю почему-то что дети из интерната владеют английским)- смотреть не будут. шуметь могут.  Может и так быть.
Пожаловаться
Эндрю
может и поэтому тоже...
Пожаловаться
Лопиталь
не знаю, какой там возраст у детей (зрителей), но если лет 11-12 и старше- запросто могли начать вести себя не очень прилично. Представляете, каково было бы актерам на сцене. Они играют, стараются, а это зрителям не интересно. Мне кажется, что это еще обиднее.
Когда-то дети, которые учатся в музыкальной школе давали концерты (может и сейчас так). Нас привезли с хором в интернат. Согнали всех воспитанников (может не всех, но много). Мы начали петь (были вполне веселые песни, занудства не было, наш руководитель знал, куда едем). Маленькие слушали, а подрощенные - клали с прибором. Вопли какие-то издавали, руками махали и рожи строили. Ощущение очень неприятное, со сцены уползали как оплеванные.
Пожаловаться
Эндрю
да уж( но там тоже сказка веселенькая... правда, не знаю - какой там уровень англ у зрителей. может, и правда им непонятно было бы и не интересно...
вобщем, с этими выступлениями сплошные расстройства. нафиг надо, получается.
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
непедогодично и не уважительно к деткам которые готовились:down:
Пожаловаться
Лето
Вот коза!
Пожаловаться
Сухинова
правда:D
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
а Вы не задали вопрос, почему так получилось?
Пожаловаться
Эндрю
сын сказал, что слишком длинная сказка. 
он-то выступал на сцене. так что ему только за товарищей обидно.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
т.е. пока учили, репетировали, не знали, что она длинная??? ))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас