Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 15:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ярославль! Отзовитесь!

Девочки из Ярославля! Пожалуйста подскажите в каком районе города лучше жить с маленьким ребенком, можно ли устроиться с сад, как обстоят дела с поликлиниками. Нам скоро переезжать в этот город, очень хочется узнать мнение местных жителей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
ну что ни кого нет, что ли с этого города? Помогите автору.
Пожаловаться
Надежда Мисюн, 2 ребенка
вы очень отзывчивы, спасибо за поддержку)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да не за что;)
Пожаловаться
Zlu4ka
я по теме не подскажу)))))) я просто напишу, что мне оооочень нравится Ярославль!!! Красивый город!!!

Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
я к Вам!!!!!Простите, автор, что не по теме..... Обожаю этот город, раз в год туда еду, красотень.... Я там проживаю(когда в гости еду) в заречье, ул Авиаторов вроде. Там ничего, спокойно, тихо, школа рядом, про сад не знаю, магазины крупные и мелкие рядом, автобусы-троллейбусы тоже...
Пожаловаться
nurochka.00@mail.ru
Всю жизнь прожила в Заволжском районе (поселок Маяковского). В сад ходила там же, а брат в трех остановках. Школа в 2-х остановках, 15 мин ходьбы.Зеленый район,  свежий воздух. Доступность транспорта. Недалеко до центра.
Пожаловаться
Надежда Мисюн, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Евгения Матыгина, 1 ребенок
Мы живем во Фрунзенском районе(Сокол). Район молодой, застраивается. Зелени мало, садиков 3 рядом, со школами не очень, есть  частный сад. Мне нравится район "Нефтестрой", там и школы, и больницы получше и зелени много, парк с прудом и каруселями. Экологически неблагополучный, т.к. рядом Нефтеперегонный завод. В каждом свои и минусы и плюсы. Многие перебираются в Заволжский район, самый чистый, зеленый, я там не жила, но по внешней картине инфраструктура развита.
Пожаловаться
Надежда Мисюн, 2 ребенка
Спасибо Вам большое, очень интересная информация
Пожаловаться
Персилка
Живу в Ярославле. детей своих нет, но вот у подруг почти у всех детки. Мне нравится заволжский район (для семьи с маленькими детками самое то. и воздух почище и есть лесополосы где можно гулять). Как раз большинство подруг с детками в заволжском районе живут. Сама живу в  районе Брагино (или дзержинский район) тут с садами полная засада, очередь надоооолго вперед, для прогулок есть парк у прудов (но на мой взгляд он загажен((((). По другим районам города сказать ни чего не могу, т.к. информации не имею. 
Пожаловаться
Надежда Мисюн, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас