Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 00:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Яндекс-деньги!

у кого-нибудь был (или же есть) счет в яндекс-деньги или вебманей...Легко ли их могут взломать?хочу завести такой , что бы переслали мне туда деньги по поводу работы, но боюсь..Подскажите может есть у кого то такой опыт!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никаких проблем, сразу выводите на карточки, если переживаете
Пожаловаться
Дарт Аньян
и то, и другое есть
не ломали ни разу
Пожаловаться
***Адвайта***
есть, не ломали, пароль сложный поставьте
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
монгольские ученые доказали, что пароль "2" взломать гораздо сложнее, чем пароль "1"
Пожаловаться
***Адвайта***
у меня такой пароль, сама иной раз забываю:D
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ок.спасибочки:up:

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Может лучше на карточку?
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
в некоторых подработках не принимают банковские счета, только яндекс-деньги и вебмоней:(
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Ни разу не ломали, хотя смысл взломать есть.

Пожаловаться
Алина Ликичёва
Вы если пустите на компьютер троянов-то взломают, примите меры сетевой безопасности
Пожаловаться
antonina kudina
Кастати, а как лучше вывести деньги вебмани, если нет ни счета, ни карточки? Не Россия и даже не СНГ. Кто-нибудь через вестерн юнион пробовал? 
Пожаловаться
Поставьте СМС уведомление на ЯД,тогда только с использованием вашего телефона можно будет распоряжаться денежными средствами,ЯД я вывожу на карту сбербанка
Вебмани обычно идёт на оплату коммунальных-у меня там нет паспорта-не выводила никогда наличку
Суммы небольшие,стараюсь не копиить
Взломать могут всё
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
вэбмани стоит уже 100 лет, ни разу проблем не возникало. Делайте надежный пароль и следите за отсутсвием вирусов на компьютере. 
Пожаловаться
Грёза
Снимайте деньги сразу, не держите.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
замените windows на linux,и вирусы вам не страшны,никто не взломает)
Пожаловаться
Дина Петровна
есть, пользовалась, правда один раз, ничего не взломали, просто была экстренна ситуация, нужно было за несколько минут придумать куда кинуть деньги, до этого не сталкивалась, все было нормально

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня есть и Яндекс-кошелек, и Вебмани. За 2 года ни разу не взламывали и попыток не было.

У них стоит подтверждение по СМС, перевести деньги можно только держа в руках мой мобильник.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас