Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 апреля 2014, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Яйцо или курица?

Добрый день, дамы!
Предепрежу сразу: к описанному ниже отношусь со здоровой ироничностью, однако беспокойство имеет место быть, поэтому, может быть, кто-нибудь действительно сможет дать дельный совет. Итак, снится сон: сварила я курицу целиком, ставлю на стол брюшком вверх и замечаю внутри яичко. Маленькое, вареное и без скорлупы - как будто почищенное. Заглядываю глубже внутрь, а там их много-много, разного размера, все вареные и чищенные. Я сначала обрадовалась, - вот какую курочку купила, с яичками. А потом чего-то мне стало беспокойно: а можно ли их есть? а мясо? Какая-то незнакомая женщина, невесть как оказавшаяся у меня за столом, пробует одно яйцо, морщится, и говорит: горькие, нельзя их есть.

Короче, не обратила бы я на этот сон ни малейшего внимания, если бы не тот факт, что все последнее время мои мысли заняты только одним: дозреваем мы с мужем на усыновление, вот-вот дозреем... А тут вот... И с четверга на пятницу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Яйца снятся к гостям

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
думала,тут спор развернется,что раньше произошло
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Я так же подумала:D:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мне ужасы седня ужасные снились, аж ночью свет включить пришлось везде:sick::(
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ой, да что бы вам не снилось, главное - чтобы вы приняли правильное решение.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Про сон ничего не скажу, а бульончик из такой курочки очень вкусный и яйца эти - тоже!!!
Пожаловаться
Просто Мышь (не знаю латыни)
Так что, действительно бывает?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
:D:D:D Не ели Вы кур-несушек, видно... Только бройлеры да петухи попадались. Еще как бывает! "Суповые" куры.
Пожаловаться
Сообщение от Tanya Markina, 25 апреля 2014 года в 12:09
:D:D:D Не ели Вы кур-несушек, видно...
Да, действительно, мы спецы по "синим птицам" магазинным только:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
И молодые спецы. В советское время синие птицы в магазинах были именно такие. Если курица, то уже с солидным запасом яиц внутри.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да-да! Какие вкусные были эти маленькие яички :)
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
в принципе, курица вполне может снести яйцо и без скорлупы... ничем такое яйцо от обычного не отличается... (если не считать отсутствие скорлупы) :):):):):)
Пожаловаться
два хомячка пара
мне порой такая хрень снится, психоделика отдыхает:D

Пожаловаться
Парасолька
не дозрели вы пока... через неделю сон досмотрите, чем душа успокоится так сказать )))
а если серьезно... замечательная вы семья, потому что  хотя бы "вынашиваете" в себе желание усыновить дитёнка.
Пожаловаться
Сообщение от Парасолька, 25 апреля 2014 года в 12:06
не дозрели вы пока... 
Вот... кто бы что ни говорил, а сомнений не быть не может. Столько "а вдруг?.." Спасибо за поддержку:)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
Мне вообще снилось, что муж попросил место для ключа (где зажигание) на другую сторону от руля срочно переставить. Я среди ночи его и разбудила спросить, в себе ли он))))))

Пожаловаться
Попрошу прощения сразу у всех: не могу отвечать, работаю аки пчела, но читаю одным глазом, и благодарна за любый комментарии
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Гостей ждите, у меня всегда если яйца снятся сто пудов гости придут.
Пожаловаться
И не очень-то, наверное, жаланных, раз горькие, - правильно понимаю?:)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да не знаю, я обычно на нюансы не обращаю внимания. Яйца- значит явится кто-то:Dвот мало снов сбываются у меня, а этот всегда!
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
просто Маша
Вы шаг ответственный готовитесь совершить, вот и не даёт вам ваш мозг отдыхать. Мне перед важными событиями, о которых волнуюсь, тоже сны странные снятся. Как говорит моя бабушка"куда ночь, туда и сон"

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Удачи вам в усыновлении! Обращайте внимание только на положительные сны! 
Пожаловаться
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Конечно, будет трудно и физически и морально,но......все зависит от Вас и Ваших действий....)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас