Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2011, 16:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я злая!!!!

я злая, довела мама!!! и то ей не так, и это!!! и посуду не так мою, и стираю не так, и полощу без кондиционера-полоскателя, и вешаю бельё не туда, где ей хочется его видеть!!! из-за этого сегодня с ней поругалась. а ведь я уже не младенец, чтобы мне указывать!!! может, утешите и повеселите смешными фоточками, и подскажете, как с мамой помириться? (пишет её дочь с маминого компьютера).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Арфа
Скажите, а это вы поклонница сериала "Сумерки", или я путаю))
Пожаловаться
Арфа
http://forum.exler.ru/index.php?showforu...
я на самом форуме давно, но на это сообщество недавно набрела)))) ну думаю, точно для вас!
Пожаловаться
lydmila.2502@mail.ru
да, это я.
Пожаловаться
МамаВероники
А вы сходите в кино, на Рассвет часть 1.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Двое из ларца...
Пожаловаться
Арфа
ага - значит не путаю!!!!
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
А у нас наоборот! Я хожу по дому, как беременный цербер: тяф-тяф-тяф! Все разбросают и не убирают, полы грязные, а я щас почти ничего не могу делать - нога болит!!! Но с посудой мы разобрались)) Посудомойка решила многие проблемы
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мамы они такие.. я вот со своей все воевала-воевала.. а она на днях звонит и говорит: доча, бери ноги в руки, иди по магазинам, выбери ка себе шубку, тыщ на сто, будет от нас с папой подарок... в общем, после этого я тупо полчаса в трубку хлюпала и носом шмыгала, а она меня еще и утешала, что от радости плакать не надо...
И поняла я... что все-таки я глупая дочь, а мама с папой очень меня любят)
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
А зачем от шубы то отказываться? Подарок ведь)))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
а мои отказы никто и не принимал)
просто неожиданно было... и стыдно, что с мамой ругалась, спорила еще совсем недавно
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Ах это)))) Ну мама старше, мудрее)))))
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
Мама все поймет,мама все простит! Я вот тут тоже на маму сорвалась,дура истеричная, она хотела как лучше,а я....Так стыдно,до сих пор стыдно!
Мне однажды один умный человек сказал: "С близкими надо жить так,чтобы когда их не станет тебе не за что было бы просить у них прощение! Будет уже не у кого!" Так эти слова в душу запали,ведь если не дай Бог мамы не станет я не смогу уже покаяться,так и будешь жить с камнем на сердце. А это ох как сложно!
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Моя тоже любит меня поучить иногда, но знаю, что любит меня больше всех на свете!
Пожаловаться
Milen
Да,мама,есть мама!)И что-бы она мне говорила,я ее очень люблю и на многие вещи закрываю глаза,а все потому-что она у меня одна!Родителей
Пожаловаться
Milen
Родителей беречь надо,они с возрастом становятся очень уязвимы.
Пожаловаться
ESVетлана, 1 ребенок
да часто такое. и не живем вместе давно. но мама у меня умная и я ее люблю, хоть по мелочи придирается (и права ведь практически всегда!!!!). терпения и понимания, с возрастом брюзжать родители ничинают гораздо больше.
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
вот и мы спорили пока не переехала) чем дальше тем роднее

Пожаловаться
Василиса_Лиси4ка, 4 ребенка
Меня мама не учит,я сразу пресекла.Что в своей квартире я как хочу и когда хочу мою пол и стираю.И быстро маму на кухню чай пить,разговор в другую сторону переходит.

Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
У меня мама такая же, надо, чтобы все было, как она сказала. Я стараюсь не спорить, чтобы лишних конфликтов не было, но получается не часто)))))

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
как интересненько читать комментарии..все такие нежные..мама ругает, но это же любя, сюси-пуси...а попробовала бы свекровь поучить уму-разуму.."старая маразмачка, жизни нет, все стонет и учит..ненавижу";))) эх, жизнЯ...
Пожаловаться
Ириска.
Если свекровь сделает замечание, спокойно отнесусь, она так же, как и моя мама имеет право. Но у меня свекровь деликатная, постесняется что-то сказать. А мама не боится. Иногда, конечно, напрягает, когда мама делает это слишком навязчиво.
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
хахаха,точно! У меня так и есть!!!!Если мама указывает как делать-мама меня учит как правильно! А если свекровь ...Сволочная я все-таки))))
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
а кто ни такой????мы прощаем замечания только тем, кого любим..вначале семейной жизни если муж сделает замечание, что носки плохо погладила, то руки целуешь и бегом переглаживаешь, а когда любовь-морковь испарилась-носками этимиможет и по морде получить..
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
:))))))))))) точно!!!
Пожаловаться
добрая бобра
а меня вообще никто не учит и это не справедливо! шишка за шишкой уже места живого нет....маму сама от этого когда то отвадила, теперь немного жалею, а муж свекровь, а я его не просила....иногда ведь правдо надо =(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас