Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 14:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я злая!

Только что обнаружила что муж мой влез сегодня в одну из тем и наследил там от моего имени :angry::angry::angry:
Пыталась только что уже создать тему, но она почему-то оказалась в приватных, попытка № 2.
Короче в шоке я девочки! Как-то упоминала уже, что муж периодически залезает и читает о чем я пишу. Сегодня он перешел все границы - написал коммент от моего имени :sick::down::down::down: Видимо пришел в квартиру, включил комп, а пароли у меня там все автоматически сохраняются. Почитал и отписался. НО! Не срастаются что-то корни, стиль изложения ну совсем не его и особенно смущает отсутствие орфографических ошибок. И уж очень длинно все расписано, муж так никогда в жизни не писал! Некоторые факты меня удивили, а какие-то так и добили (например не знала я про звонок подруги якобы от моего имени). Также не поняла что за "сходились-расходились", "она каждый год от меня уходила"??? Короче я ничего не понимаю, ссылку на тему приведу в комментах
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у меня такое впечатление что это заранее подготовленный рассказ,скопировать и вставить дело одной минуты. ошибки правит Ворд, ну и можно кого то попросить отредактировать и причесать текст. ну то есть акция была не спонтанная, а заранее спланированная и хорошо подготовленная.
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
правильно, там ссылку ниже дали, откуда взято.
Пожаловаться
Ада
а зачем?
Пожаловаться
ахаха))муж экстремал и ГУГЛьщик-статейка то краденая
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
точно шизик. сколько их бегает по улицам, невыявленных, подумать страшно:shock:
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Автор, так это не про Вас совсем написано было, и не Вашим мужем:D:D:D
Он скопировал, чуть-чуть подправил и выдал...Только зачем?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
слава богу выяснилось что да, не он писал! Я ему на почту отправила ссылку на с оригинал текста и посоветовала почитать комментарии, особенно внимательно вчитаться в один из комментариев. Ответил что ему лень было самому писать, он де шкафы собирал, но там мол самая суть его переживаний. На что я ему также ответила что мне тоже лень, читай комментарии к тому посланию и топай к психиатру :down:
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
ничего себе((((:angry:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не сохраняйте пароли.
А лучше еще и иметь отдельную почту для форума.
Пожаловаться
Виктория
Свекровь как вариант???
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нет, она в такие дела не лезет, сказала чтоб сами разбирались между собой, да и не думаю я что она так лирично все описала бы
Пожаловаться
прост
у вас вроде подруга живет? Она?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ия, 26 июня 2013 года в 14:37
у вас вроде подруга живет? Она?
вот и конец детектива))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
нет, муж сумничать видать решил, но попытка провалилась, подчистил как обычно фигово :D С подругой мы сегодня вместе на работу уехали, предварительно дочку к свекрови отведя, машина мужа на месте стояла. Видимо пришел в квартиру, включил комп и залез ко мне в почту :down: он уже как-то говорил, что может свою точку зрения тут на форуме озвучить... Озвучил!
Пожаловаться
Lana
идиот.. Поставьте на вход в комп пароль ;)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Мелинда, 26 июня 2013 года в 14:27
нет, она в такие дела не лезет, сказала чтоб сами разбирались между собой, да и не думаю я что она так лирично все описала бы
и разница между комментами всего 20минут...
Пожаловаться
Шизгара
детектив.:shock:
Пожаловаться
*
Не взломали вас, нет?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
многие факты в его изложении сходятся, но например я всегда думала что он спонтанно приехал вдруг среди недели ко мне в гости навестить, а оказывается его позвали :sick: да еще и от моего имени!!!
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Мелинда, 26 июня 2013 года в 14:29
многие факты в его изложении сходятся, но например я всегда думала что он спонтанно приехал вдруг среди недели ко мне в гости навестить, а оказывается его позвали :sick: да еще и от моего имени!!!
подруга-сводница?)))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
не было подруги, я ей сразу же позвонила и она тоже подтвердила что просто не могла позвонить т.к. в те годы мобильники еще роскошью были :D история мужем найдена на просторах тырнета и, что абсолютно в его стиле, плохо вычищена
Пожаловаться
Штепсель
Может ломанули?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
может кто то другой влез в комп?
Лучше пароли поменяй и всегда надо выходить из форума..

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ого

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас