Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 11:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я жадная(((

Всем привет...Купили мы свекрови на день рождения ноутбук и решили что раз празднуем в кафе то подарим чуть раньше;)и тут встал вопрос не пойдем же мы на день рождение с пустыми руками?решили букет подарить...60-лет-это значит 61 роза итого букет встает в 4000т....я предложила мужу сделать букет из 25 роз и хризантем -будет по дешевле...
дело в том что я пока не работаю,если повезет то в скором времени буду:Dи с деньгами пока у нас ,не очень .....
муж отреагировал вроде нормально,но у мя такое чувство что не понравилось мое предложение....
темка так поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
я тоже жадная:Dне понимаю всех этих букетов, умирающие цветы
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Net, 5 апреля 2014 года в 11:35
я тоже жадная:Dне понимаю всех этих букетов, умирающие цветы
И я не люблю букеты!! Все родственнки и знакомые о бэтом знают.. и если дарят цветы. то в горшочках))))
Пожаловаться
Net
:up:
4 тыщи в мусорку, ужс
Пожаловаться
Сообщение от Net, 5 апреля 2014 года в 11:49
:up:
4 тыщи в мусорку, ужс
да не 4 тыщи.... а детки постарались.... 60 роз((( возраст напомнили и озвучили..... так бы этим букетом и огрела((((
Пожаловаться
Мама Золотинки
действительно, лучше в горшочке .
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Не хочется смотреть на медленное умирание цветов....
Пожаловаться
Мама Золотинки
а выкидывать то как их жалко.а в горшочке можно купить уже цветущий, красота такая.и сколько он простоит,если ухаживать)))
Пожаловаться
Светлана
И у меня так:)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я бы тоже такие деньги на цветы зажала)))
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
я ему сказала лучше букет подешевле и тогда кольцо серебрянное...чем 4000 тысячи на цветы просто:shock:а вообще вчера видела как молодые парни на кардионе играют и поют-я бы договорилась сделать сюрприз...но ему такое не нравиться:(
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 23 недели
может на Аккордеоне?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
извиняюсь,неуч-я;)да на нем самом.....причем играли песни маминой молодости;)
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 23 недели
А мне нравится, как он звучит. Так по-простому, аж завораживает:up:
Пожаловаться
Светлана Луценко
Закажите сладкий букет из конфет. А, если руки правильно растут, можете и сама сделать такой. Погуглите конфетные букеты там мастер класс есть.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
А нафига 61 розу? Подарите 3-5 и не заморачивайтесь.:up:
Пожаловаться
катюша 00
и я... на 4000  я такой классный подарок куплю!!!!!!!! а цветы завянут через пару дней((((((((((((((((((
Пожаловаться
Anna
А почему не подарить в день рождения? Зачем раньше?
По-моему, Вы не жадная, а экономная. Но тут, как муж к этому относится. У меня муж маме своей всегда 7 роз покупает (не больше ни меньше), но длинных, непременно алых. 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
боимся как бы в кафе не ушел подарок-кто там его караулить будет;)
Пожаловаться
Anna
Тогда в День рождения поздравить (перед кафе,например), приехать к ней домой и вручить:)
А цветы, тут важно, какие она любит. А что 60 роз (по-моему,это оочень много и главное, дорого, просто выкинутые деньги).
Пожаловаться
Сообщение от Anna, 5 апреля 2014 года в 11:49
Тогда в День рождения поздравить (перед кафе,например), приехать к ней домой и вручить:)
А цветы, тут важно, какие она любит. А что 60 роз (по-моему,это оочень много и главное, дорого, просто выкинутые деньги).
60 роз - это жлобство.... да еще и цифра возраста(((( спасибооооо дети, что напомнили...:down::down::down::down:
Пожаловаться
MIRA
что значит напомнили возраст?У нее что склероз?Может у нее нет таких комплексов и она на цифре этой не зацикливается.
А по теме: такой букет-это перебор.
Пожаловаться
Сообщение от Мира, 5 апреля 2014 года в 12:31
что значит напомнили возраст?У нее что склероз?Может у нее нет таких комплексов и она на цифре этой не зацикливается.
А по теме: такой букет-это перебор.
аха, про возраст не говорим, это неприлично... мы цветочками((( а перебор- мне подарили корзину 25 роз и еще всякие мелкие цветочки, листочки...все это дело в корзине (с губкой)...она практически не подъемная была(((
Пожаловаться
мурзик
подарите тогда чек в конверте или инструкцию, а дома уже вручите
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Я бы еще добавила: благоразумная.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка

получиться примерно вот такой букет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас